 |
Стоимость активов под управлением «РВМ Капитал» достигла 40 млрд рублей
К концу января 2018 стоимость активов под управлением ЗАО УК «РВМ Капитал» достигла 40 млрд рублей - в результате формирования нескольких крупных закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости. На текущий момент под управлением ЗАО УК «РВМ Капитал» находится уже 13 ЗПИФ, 10 из них - ЗПИФ недвижимости.
«Цель по увеличению стоимости активов под управлением до 40 млрд рублей мы ставили себе на конец 2017 года, - комментирует управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал» Феликс Блинов. - По факту «задержались» на месяц – пришли к этому показателю к концу января 2018. И это хороший результат. В достаточно непростых экономических условиях мы продолжаем наращивать стоимость наших активов и развивать перспективные направления нашей деятельности, в т.ч. управление фондами недвижимости. Уверен, что в 2018 году мы пополним наш инвестиционный портфель новыми проектами, интересными для наших партнеров».
За счет активов паевых фондов под управлением «РВМ Капитал» планирует инвестирование в проекты жилой, нежилой и коммерческой недвижимости. В частности, под управление компании перешел многофункциональный комплекс класса В+ общей площадью 39 тыс. кв. м и нежилые помещения общей площадью более 4000 кв. м на юге Москвы.
«По данному объекту мы оказываем весь комплекс услуг property management», - говорит руководитель департамента управления активами фондов недвижимости «РВМ Капитал» Гавриил Королев. – На сегодняшний день это направление очень востребовано владельцами коммерческой недвижимости. В рамках работы по данному проекту мы планируем обеспечить балансодержателю стабильный рентный денежный поток - за счет стабилизации вакантного объекта путем заключения долгосрочных договоров аренды со средними и крупными российскими или международными организациями и профессиональной эксплуатации объекта, которая обеспечит арендаторам высокое качество услуг, а собственнику - экономию на издержках. По результатам нашей работы, ориентировочно через 3 года, мы сможем предложить инвесторам, специализирующимся на коммерческой недвижимости, востребованный инвестиционный продукт».
Инвестиционная группа «РВМ Капитал» – один из лидеров в области прямых инвестиций, инвестиций в недвижимость, венчурных инвестиций, доверительного управления, управления стрессовыми активами и антикризисного менеджмента. На сегодняшний день Группа успешно реализовала более 30 проектов в 7 федеральных округах в различных сферах экономики. Под управлением «РВМ Капитал» находится более 240 000 кв. м недвижимости различного назначения в 7 сегментах рынка, в том числе: офисная недвижимость в лучших бизнес центрах класса «А» и «А+» в Москве и в Санкт-Петербурге, складские помещения, жилая недвижимость, объекты социальной и спортивной инфраструктуры, более 2 000 га земли различного назначения в Московской области. Компании присвоен индивидуальный рейтинг надёжности на уровне А+ по версии Рейтингового Агентства Эксперт (10082017). ЗАО УК «РВМ Капитал» занимает 4-е место в рэнкинге крупнейших управляющих компаний по СЧА ЗПИФ Национальной Лиги Управляющих (30.09.2017).
Контактное лицо: Светлана Судакова (написать письмо автору)
Компания: "РВМ Капитал" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:31, 09.02.2018
Количество просмотров: 592
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
380 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
45 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
304 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |