|
|
 |
|
|
 |
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобили Mitsubishi со скидкой до 11%
Компания «Балтийский лизинг» в 2018 году продолжает совместную с «ММС Рус» программу по финансированию автомобилей Mitsubishi. Клиенты, приобретающие машины этой марки, могут получить скидку до 11% от стоимости авто.
В программе участвуют модели Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport, на которые предоставляется скидка в размере 7%, а также Mitsubishi L200, - его клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести со скидкой 11%. Кроме этого до 31 марта 2018 года лизингополучателям предоставляется скидка в 20% на ТО-1, ТО-2, ТО-3.
При заключении договора лизинга от клиента требуется авансовый платеж в размере от 5% и минимальный пакет документов (анкета и заявка на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовая отчетность). Со своей стороны компания гарантирует быстрое оформление сделки, - предварительное решение принимается за один день. Также напоминаем, что «Балтийский лизинг» реализует еще одну программу, в рамках которой можно выгодно приобрести автомобили Mitsubishi с пробегом. Спецпредложение автопроизводителя включает в себя дополнительную гарантию на авто, а также помощь автовладельцам на дороге.
Программы действуют во всех 69 филиалов «Балтийского лизинга».
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8646-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-priobresti-avtomobili-mitsubishi-so-skidkoy-do-11/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 04:35, 25.01.2018
Количество просмотров: 594
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
56 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|