ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Boeing и Norsk Titanium стали лауреатами ежегодных премий Laureate Awards, присуждаемых Aviation Week Network.

Чествование компаний, удостоенных этой награды за выдающиеся достижения в авиационной, аэрокосмической и обороной сферах, состоится 1 марта в Вашингтоне
Нью-Йорк (США) – 22 января BUSINESS WIRE – Журнал Aviation Week & Space Technology сообщил о том, что Boeing и Norsk Titanium (Norsk) стали лауреатами 61-й ежегодной премии Annual Laureate Awards, которая присуждается за выдающиеся достижения в мировой аэрокосмической отрасли. Чествование победителей 2018 Laureate Awards состоится 1 марта 2018 года в Национальном строительном музее в Вашингтоне, где будет объявлен главный лауреат (Grand Laureate) в каждой из четырех категорий.
Boeing и Norsk стали победителями в категории Commercial, Supplier Innovation (коммерческая авиация, инновация поставщика) за спецификацию первых структурных титановых компонентов, произведенных аддитивным методом, для коммерческого воздушного судна. Ранее в этом году Norsk объявила о первом производственном заказе от Boeing Commercial Airplanes на изготовление методом 3D-печати структурных титановых компонентов для 787 Dreamliner.
"Поставка этих первых деталей является существенным прогрессом для аддитивного производства: это соответствие требованиям производителя комплектного оборудования, сертификация в Федеральном управлении авиации (FAA) и возможность приступить к производству и оправдывать ожидания клиентов в плане затрат, качества и поставок. Поставки Norsk Titanium в значительно более сжатые сроки означают также дополнительные выгоды по затратам, которые заказчики могут реализовать благодаря аддитивной технологии производства. Это сокращение времени производственного цикла, уменьшение потребности в материально-производственных запасах и уверенность в неизменном наличии запчастей в будущем", - отметил председатель совета директоров и главный исполнительный директор Norsk Titanium Джон Андерсен (John Andersen).
"Аддитивный метод производства – это подрывная техническая возможность, которая укрепит успех компании Boeing, уже второе столетие занимающейся аэрокосмическими инновациями", - сказала вице-президент и генеральный менеджер по сборке Boeing Commercial Airplanes, руководитель направления аддитивного производства Boeing Ким Смит (Kim Smith). – "Осуществляя тесное взаимодействие с FAA и поставщиками, Boeing прокладывает путь конструированию и сертификации производимых аддитивным методом авиадеталей для аэрокосмической отрасли. Данная технология позволит нам предлагать клиентам более конкурентные по затратам продукты, сделанные с учетом их потребностей, и быстрее, чем когда-либо".
"Мы чрезвычайно рады получить награду за нашу с Boeing работу, которая позволила нам достичь этого рубежа", - продолжил Андерсен. – "Премии Laureates Awards, присуждаемые Aviation Week Network, имеют давнюю историю как выражение признания самым лучшим в отрасли, и для нас большая честь стать получателем этой премии".
"Boeing, Norsk Titanium и все остальные победители были выбраны редакторами Aviation Week Network, которые рассмотрели десятки номинаций. Они являются воплощением духа исканий, новаций и видения, которые будут служить стимулом для других добиваться широкого прогресса в авиационной, аэрокосмической и оборонной сферах", - сказал главный редактор Aviation Week & Space Technology Джозеф Ансельмо (Loseph C. Anselmo). – "Мы будем рады 1 марта отметить их достижения и назвать главных лауреатов".
Категории, в которых присуждаются премии, включают деловую авиацию (Business Aviation), коммерческую авиацию (Commercial), оборонную (Defense) и космическую (Space) отрасли. Помимо этого, Aviation Week & Space Technology вручит две премии Филипа Дж. Класса за выдающиеся достижения в профессиональной деятельности. Четыре кадета и курсанта из военных академий США получат награды лидеров завтрашнего дня, которые вручаются молодым людям, выбравшим для себя профессиональный путь в вооруженных силах.

Norsk Titanium AS
Norsk Titanium AS – ведущий мировой поставщик структурных титановых компонентов аэрокосмического класса, изготавливаемых на основе аддитивной технологии. Компания известна в авиационной индустрии своим патентованным процессом быстрого плазменного осаждения Rapid Plasma Deposition™ (RPD™), который превращает титановый провод в сложные компоненты, пригодные для структурных и важных в плане обеспечения безопасности приложений. Norsk Titanium является для Boeing поставщиком первого эшелона и специализируется на снижающих затраты аэроструктурах и реактивных двигателях для ведущих мировых производителей в аэрокосмической сфере. RPD™ является первым в мире структурным титаном, произведенным по технологии 3D-печати и одобренным FAA.
Он значительно сокращает время производственного цикла и затраты для клиентов в аэрокосмическом, оборонном и коммерческом сегментах. www.norsktitanium.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180121005064/en/

Контактная информация:
Norsk Titanium, для СМИ:
Lauren Quesada
lauren@griffincg.com
832-864-7224
или
Aviation Week, для СМИ:
Elizabeth Kelley Grace
Elizabeth@thebuzzagency.net
855.525.2899 (o)
561.702.7471 (m)

Контактное лицо: Lauren Quesada (написать письмо автору)
Компания: Журнал Aviation Week & Space Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 05:14, 24.01.2018
Количество просмотров: 535
Страна: США

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
154
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
97
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
235
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
117
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
288
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
314
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
220
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
602
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
151
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
276
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100