|
 |
|
 |
BCC подтвердила наивысший статус компании Cisco «Gold Certified Partner»
Москва, 17 мая 2010 года. — BCC подтвердила наивысший партнерский статус компании Cisco «Gold Certified Partner». Подтверждение статуса было получено в результате успешного прохождения BCC аудита международной независимой компании NFS-ISR, с использованием самых современных интернет-технологий компании Cisco.
BCC специализируется на реализации сложных комплексных проектов, используя оптимальное соотношение как традиционных, так и новейших технологий направленных на более полное удовлетворение потребностей заказчика. Существенную роль здесь играют передовые технологии и оборудование Cisco — признанного лидера в области телекоммуникаций.
В начале мая 2010 года BCC впервые подтвердила золотой партнерский статус в ходе удаленного независимого аудита в режиме реального времени, используя передовую технологию компании Cisco — WebEx, предназначенную для организации совместной работы через интернет. Кроме традиционных специализаций Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced Wireless LAN и Advanced Security компания BCC, одна из немногих в России, обладает новыми специализациями Cisco, необходимыми для строительства высокотехнологичной инфраструктуры сетей хранения данных: Advanced Data Center Networking Infrastructure и Advanced Data Center Storage Networking. Также BCC обладает эксклюзивной специализацией ATP Outdoor Wireless Mesh, свидетельствующей о наивысшей экспертизе в области беспроводных сетей операторского класса.
Подтверждение наивысшего партнерского статуса Cisco свидетельствует не только об углубленной технической экспертизе, накопленной в ходе реализации масштабных ИТ-проектов, но и о соответствии всех бизнес-процессов и политик компании BCC (проектный менеджмент, пресейл и пост-сейл, развитие персонала и т. д.) как высоким международным стандартам Золотого партнёра компании Cisco, так и международным стандартам качества ISO 9001. Это позволяет BCC успешно выполнять работы по проектированию и внедрению многоуровневых телекоммуникационных решений на базе новейших технологий Cisco, а статус Customer Satisfaction Excellence гарантирует заказчикам самый высокий уровень реализации проектов и сервисной поддержки оборудования Cisco.
Валерий Липкин, президент BCC, отметил: «Мы профессионально занимаемся проектированием и внедрением комплексных телекоммуникационных решений и в каждом проекте стараемся максимально задействовать наши ресурсы, возможности и достижения. Сотрудничество с компанией Cisco — инновационным лидером рынка телекоммуникаций, позволяет использовать в наших решениях самые передовые технологии и оборудование, а подтверждение наивысшего партнерского статуса свидетельствует о готовности BCC к решению самых сложных и масштабных задач»
Михаил Кристев, директор по работе с партнёрами ООО «Сиско Системс», сообщил: «Достигнутые компанией Cisco высокие результаты в III квартале 2010 финансового года во многом определяются возросшей экспертизой и успехами бизнеса ее партнеров, взаимодействие с которыми мы стараемся сделать максимально эффективным. BCC — один из крупных и надежных партнеров компании Cisco с которым мы активно сотрудничаем по всему спектру наших технологий и оборудования. Подтвердив свое соответствие высоким стандартам Cisco, BCC уверенно демонстрирует высокий потенциал для нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества».
Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 17.05.2010
Количество просмотров: 1091
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
52 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
52 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
39 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|