ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UTS IT Conference – масштабная IT-конференция холдинга UTS Group

Под крышей head-офиса UTS Group собралось порядка 100 специалистов на первую ежегодную конференцию – UTS IT Conference
12 января в московском офисе туристического холдинга UTS Group состоялась первая ежегодная IT-конференция – UTS IT Conference. Ее участниками стали топ-менеджмент холдинга вместе с генеральным директором Алексеем Крыловым, а также сотрудники и специалисты ИТ-департамента и E-Commerce. Порядка 100 человек со всей страны приехали в head-офис UTS Group принять участие в мероприятии.

Основная идея конференции затрагивала рабочие процессы и технологичные тонкости каждого продукта холдинга. Также участники обсуждали темы взаимодействия IT подразделений и бизнеса. Вопрос перспектив и планов развития – это приоритетные цели, которые озвучивали спикеры.

О чем конкретно говорили – рассказал Евгений Бибилюров, директор департамента Информационных технологий: «В 2018 году произойдут тектонические изменения, касающиеся процессов автоматизации бизнеса и адаптации проектов под новые условия требований рынка. UTS IT Conference – это отличный повод для личного знакомства и общения, где коллеги могут поделиться опытом и эмоциями. Замечательная возможность добиться синергии в коллективе. Обсуждение идей и проблем совместно с владельцами продуктов помогает быть в курсе всех нововведений и совершенствовать разработку программного обеспечения, делать его качественнее, а бизнес – успешнее. Одна из важнейших задач, которую мы перед собой ставили в организации конференции – научить IT понимать язык бизнеса, а бизнес – язык IT».

Своим мнением поделился Алексей Крылов, генеральный директор туристического холдинга UTS Group: «IT-индустрия сегодня – это передовой вектор развития не только и не столько туристической отрасли, как всего мирового прогресса в целом. Развитие технологий, инновационный подход к решению задач, колоссальная оптимизация расходов и иных затрат, совершенно новый метод реализации целей – все это и многое другое сегодня позволяет решить IT. UTS IT Conference – стала отправной точкой большой IT-истории, на которой мы не только собрали всех разработчиков холдинга, но и предоставили площадку для обмена мнениями и опытом специалистов прогрессивной индустрии».

Планы на реализацию конференции в следующем году амбициозные. UTS IT Conference – это масштабный проект, который в перспективе будет проходить на больших и технологичных площадках не только Москвы, но и России в целом. Миссия проекта – собрать в одном месте экспертов и специалистов IT в туризме. Участники смогут не только делиться своим отношением к проблемам, способам их решения и опытом, но и сообща генерировать новые идеи и проекты, которые впоследствии будут полезны, как деловому, так и массовому туризму.

Контактное лицо: Михаил Дмитриев (написать письмо автору)
Компания: UTS Group (все новости этой организации)
Добавлен: 04:55, 20.01.2018
Количество просмотров: 787

Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:36, 20.01.2026, Россия
276
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Открыт приём заявок на XI Международную бизнес-премию по управлению персоналом WOW!HR Россия 2026, WOW GROUP, 23:34, 20.01.2026,
280
20 апреля 2026 года в Москве состоится XI Международная бизнес-премия WOW!HR Россия. Мероприятие пройдёт в очном формате в Москве с онлайн-трансляцией. WOW!HR – это место встречи тех, кто создает HR с WOW-эффектом, вдохновляет других и двигает индустрию вперед!


AIMission-2025: в Институте ИИ ИТМО подвели итоги года, Институт искусственного интеллекта ИТМО, 21:04, 23.12.2025, Россия
144
На ежегодном мероприятии «AIMission: погружение в мир интеллектуальных технологий» эксперты Института искусственного интеллекта ИТМО представили ключевые достижения 2025 года. Конференция прошла под эгидой Национальной стратегии развития искусственного интеллекта.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 21:01, 23.12.2025, Россия
188
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Профессиональная Премия HR IMPACT 2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025, Россия
150
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


XIV Онлайн-Форум GRADUATE-2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025,
1186
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


XIV онлайн-Форум GRADUATE-2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:34, 19.12.2025,
772
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:31, 19.12.2025, Россия
67
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


Профессиональная премия HR IMPACT 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:55, 18.12.2025, Россия
164
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


CISO FORUM 2026 — главное событие для лидеров кибербезопасности России, Р-Конф, 17:28, 17.12.2025, Россия
817
CISO FORUM 2026 — крупнейшая площадка для профессионального общения специалистов по кибербезопасности, CIO, архитекторов ИБ и технических лидеров. Форум отмечает 20-летие и традиционно собирает более 1000 участников со всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100