ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Встреча московского «Динамо» и казанского «Зенита» в рамках 15-ого тура Чемпионата России.

24 декабря, в Москве, состоялась встреча чемпиона и вице-чемпиона чемпионата России 2017 года, которая завершала программу пятнадцатого тура первенства страны. Информационным партнером спортивного праздника выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп».

Начало матча прошло в равной борьбе. Обе команды уверенно снимались с подач соперников, но первое брейковое очко осталось на счету «Зенита». Перевес в два очка сохранился до технического перерыва, после которого гости начинают увеличивать преимущество. Москвичи пытаются найти свою игру. К концу матча бело-голубые совершают рывок и сравнивают счет – 23:23. Но после этого волейболисты «Зенита» имеют несколько сетболов, третий из которых удается реализовать – 25:27.

Второй сет начинается для подопечных Бориса Колчина гораздо удачнее, что приводит к отрыву москвичей в три очка. После технического перерыва гости устремляются вперед благодаря мощным атакам. Очевидно, что команда казанского «Зенита» набрала хорошую форму при подготовке к Чемпионату мира, и во второй партии начинает доминировать на площадке. К середине партии динамовцам вновь удается сравнять счет 18:18, и борьба обостряется с новой силой. Но концовка партии остается за гостями, 22:25 после уверенного «пайпа» в исполнении подопечных Владимира Алекно.

Дебют третьего сета остается за гостями. В определенный момент москвичи сокращают отставание до двух баллов, однако точные подачи игроков «Зенита» вновь становятся для принимающих «Динамо» трудной задачей. К концу партии игрокам столичного клуба удается рывок в четыре очка, что позволило сравнять счет 20:20. Таким образом, как и в предыдущих партиях, команды пришли к равной борьбе в концовке матча. Благодаря грамотной расстановке, четким передачам и мощным атакам динамовцам удалось вырвать победу, 27:25.

Игровое равенство нашло свое продолжение и в четвертом сете, когда атаки обоих клубов берут верх над защитой. Но перевес гостей в игре на блоке оказался подавляющим, и после очередных двух «чехлов» команды отправляются на технический перерыв при счете 11:16 в пользу «Зенита». Московское «Динамо» уверенно сражалось, но игроки казанского «Зенита» ставят точку во встрече со счетом 22:25, и 1:3 по партиям.

Доигровщик столичного «Динамо» и сборной России Юрий Бережко рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» об итогах домашнего матча против команды из Казани: «Сильное оружие «Зенита» ­– это уверенный блок, который сыграл ключевую роль в игре. Сегодня мы играли на равных, и у нас многое получалось, но немного не хватило для победы. Будем усиленно работать дальше, и готовиться к следующим матчам».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:08, 16.01.2018
Количество просмотров: 585
Страна: Россия

Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс», МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 10:12, 14.10.2025, Россия
135
Международный Инклюзивный Комитет объявляет старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:36, 13.10.2025, Россия
59
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:12, 10.10.2025, Россия
346
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:18, 03.10.2025, Россия
761
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия
81
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


В Алтайском ГАУ запущен Научный клуб Первых, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 01.10.2025, Россия
81
На базе молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета прошло первое занятие Научного клуба Первых, где студенты познакомились с основами 3D-печати.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 10:51, 01.10.2025, Россия
99
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика».


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 10:41, 01.10.2025, Россия
93
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».


Фонд «Милосердие» открыл шахматный клуб для молодежи Старого Оскола, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:52, 26.09.2025, Россия
494
В Старом Осколе распахнул двери новый спортивный объект - шахматный клуб «Ладья». Еще один социальный проект благотворительного фонда «Милосердие» поможет сотням школьников густонаселенного района постигать азы этой увлекательной игры и общаться с единомышленниками.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:23, 24.09.2025, Россия
231
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100