ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

У участников программы софинансирования пенсий осталось всего две недели, чтобы сделать взнос за 2017 год и получить поддержку от государства в 2018 году

У участников программы софинансирования пенсий осталось всего две недели, чтобы сделать взнос за 2017 год и получить поддержку от государства в 2018 году
Отделение Пенсионного фонда напоминает, что до конца года участникам программы необходимо успеть внести средства на накопительную часть будущей пенсии, чтобы не потерять государственную поддержку своих взносов. Это касается тех граждан, которые подали заявление о вступлении в программу софинансирования до 31 декабря 2014 года и сделали первый взнос до 31 января 2015 года.
Всем калужанам, кто стал участником программы в установленном порядке, государство обеспечит софинансирование взносов на будущую пенсию в течение 10 лет с года первого взноса при условии, что их добровольные взносы составят не менее 2 000 рублей в год.
Если до конца этого года участник не успеет сделать взнос на накопительную часть, то потеряет год из предоставленных ему государством 10 лет для получения софинансирования.
За 11 месяцев текущего года жители региона уже перечислили более 15 млн. руб. в счёт своей будущей пенсии. Всего на свои индивидуальные лицевые счета участники программы в Калужской области перечислили свыше 210 млн. рублей.

Контактное лицо: Н.В.Евдокимова (написать письмо автору)
Компания: ОПФР по Калужской области (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 18.12.2017
Количество просмотров: 628
Страна: Россия

НПФ «БУДУЩЕЕ» объявил результаты инвестиционной деятельности за 2025 год, НПФ «БУДУЩЕЕ», 22:30, 27.02.2026, Россия
777
Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ» подвел итоги инвестиционной деятельности за 2025 год. Средняя доходность* фонда по программе долгосрочных сбережений (ПДС) составила 19,1% годовых. Фонд обеспечил реальный прирост средств клиентов, превышающий годовую инфляцию на 13,5 п.п. (более чем в три раза).


Пенсионера оставили без пенсии в Новый год!, Человек, 21:58, 04.01.2026,
796
Пенсионный фонд, в сотрудничестве с "Почта России" оставили без пенсии пенсионера. Как раз перед новым годом. Отличилось отделение почты по адресу: Челябинская область, Коркино, 30 лет ВЛКСМ ул, 43


НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – лидер среди российских НПФ по числу пенсионеров, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», 15:49, 05.09.2025,
321
Банк России опубликовал показатели деятельности негосударственных пенсионных фондов за первое полугодие 2025 г.


Эксперты НПФ "БУДУЩЕЕ" поделились опытом импортозамещения IT-решения для бизнес-анализа, НПФ БУДУЩЕЕ, 07:27, 22.08.2025,
508
Деньги в рамках софинансирования взносов по программе долгосрочных сбережений (ПДС) поступят гражданам до сентября 2025 года, сообщил Минфин. А тем временем, негосударственные пенсионные фонды уже получили реестры с информацией о сумме софинансирования от НРД и проанализировали данные.


Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:53, 07.08.2025,
435
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере.


Активы НПФ «БУДУЩЕЕ» приблизились к 300 млрд рублей по итогам первого полугодия, НПФ БУДУЩЕЕ, 12:54, 05.08.2025,
403
НПФ «БУДУЩЕЕ» опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам первого полугодия с учетом требований МСФО (IFRS) 17. Совокупные активы фонда по состоянию на 30 июня 2025 года составили 299,9 млрд рублей, размер обязательств – 269,2 млрд рублей, совокупная прибыль фонда после налогообложения составила 9,5 млрд рублей.


Большинство россиян выразили интерес к семейной программе досрочных сбережений, НПФ "Достойное БУДУЩЕЕ", 16:59, 12.07.2025, Россия
389
Большинство россиян (81%) выразили заинтересованность в «семейной» программе долгосрочных сбережений, которая позволила бы формировать накопления на ребенка, сохраняя такие же льготы, как и для родителей.


Эксперт Дмитрий Ключник рассказал, как в России популяризировать корпоративные пенсионные программы, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 22:25, 07.07.2025,
733
На 12-м финансовом онлайн-марафоне Finversia 2025 генеральный директор НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» Дмитрий Ключник представил доклад «Стратегическое значение долгосрочных сбережений».


Лови момент: у клиентов НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» появилась возможность зафиксировать ставку в 16% на все взносы по ПДС до 2027 года, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 22:07, 07.07.2025, Россия
285
НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» первым на рынке запустил не имеющий аналогов в России накопительный продукт, который позволяет гражданам зафиксировать процентную ставку в 16% не только на первый взнос, но и на все последующие пополнения по программе долгосрочных сбережений. Срок фиксированной ставки – три года.


Почти половина жителей Тюменской области готова направить часть премий на формирование будущей пенсии, Эволюция НПФ, 22:06, 07.07.2025, Россия
325
Почти половина жителей Тюменской области согласилась бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалось значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100