ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кемеровский филиал транспортной компании «Байкал Сервис» празднует семилетие

Директор филиала рассказала, чего в компании достигли за эти годы.
Кемеровскому филиалу ТК «Байкал Сервис» сегодня исполнилось 7 лет.

«Грузооборот становится больше, прирост в тоннаже происходит каждый год. В текущем году он был особо интенсивным: мы пять раз регистрировали исторический максимум суммарного веса перевезённых грузов, — рассказывает директор кемеровского филиала компании «Байкал Сервис» Наталья Черкасова. — И думаю, дело здесь не только в оживлении экономики, но и нашей работе».

Усилия филиала оценили и в центральном офисе компании. В 2015 году победил во внутрикорпоративном конкурсе «Стань лучшим!». «Получить звание непросто, — комментирует Наталья Михайловна, — слишком конкурентная среда у нас, 81 подразделение по всей стране, и в каждом работают профессионалы высокого класса».

Кемеровский филиал стремится быть лучшим не только для клиентов, но и своих сотрудников. Работа здесь — это дружный стабильный коллектив, в котором люди в любую минуту готовы прийти друг другу на помощь, достойная заработная плата, а также возможность карьерного роста. Поиску на стороне Черкасова предпочитает выращивать собственные кадры: «Человек, знающий все аспекты нашей работы, не делает ошибок. Да и клиенты ценят нас за постоянство».

Подводя итоги уходящего семилетия и говоря о планах, директор, конечно же, загадывает рост. Рост клиентской базы, рост тоннажа, рост числа пунктов доставки. И старт этому дан. Летом филиал ввел услугу прямой адресной доставки грузов в Юргу и Ленинск-Кузнецкий. Операционные результаты второго полугодия показали, что подразделение готово выходить за пределы домашнего рынка. Для этого есть всё: опытные сотрудники, налаженные бизнес-процессы и желание служить клиентам.

Контактное лицо: Ольга Фомичёва (написать письмо автору)
Компания: Байкал Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 14:36, 14.12.2017
Количество просмотров: 604
Страна: Россия

В Омске ведомственная охрана Минтранса России получила положительную оценку организации защиты объекта транспортной инфраструктуры, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 09:31, 15.07.2025,
168
Омский Центр ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" завершил полугодовую оценку работы Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России. Меры по защите аэродромного диспетчерского центра признаны эффективными.


InPost приобрел Sending, InPost, 11:51, 13.07.2025, другие страны
48
Это приобретение позволит InPost интегрировать услуги Sending по доставке до двери с существующей сетью автоматизированных почтовых терминалов (APM) и пунктов выдачи и приема посылок (PUDO) по всей Испании.


Команда под кураторством техника сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стала победителем дорожного этапа конкурса «Время молодых. Работники», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:24, 12.07.2025, Россия
83
В рамках конкурса команды от всех регионов Северной железной дороги представили проекты по социальным, профсоюзным темам и развитию медиапространства РОСПРОФЖЕЛ.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:53, 12.07.2025,
38
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


DPD второй год подряд становится лидером рейтинга транспортных компаний России, DPD, 16:50, 12.07.2025, Россия
40
DPD снова на первом месте с наибольшей — 32% — долей выгодных тарифов.


В сервисном локомотивном депо «Иваново» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» автоматизируют рабочие процессы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:13, 07.07.2025, Россия
401
В рамках реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» в депо Иваново установлен стенд для проверки датчиков температуры и давления.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 22:11, 07.07.2025, Россия
49
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


Депо «Вологда» отметило благодарственными письмами выпускников техникума, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:07, 07.07.2025, Россия
51
Сервисное локомотивное депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» поздравило выпускников Вологодского индустриально-транспортного техникума


Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:09, 03.07.2025, Россия
364
Железнодорожные спортивные игры состоялись 28 июня в Ярославле, в них приняли участие команды из Иванова, Рыбинска, Ростова, Ярославля, а также молодёжная сборная.


Changan Automobile представила ключевые технологические разработки и стратегические инициативы на MWC Shanghai 2025, Changan Automobile, 16:09, 03.07.2025,
370
Changan Automobile стала единственным автопроизводителем на MWC Shanghai 2025, показав новые электромобили, ИИ-систему AIEV и революционную твердотельную батарею Golden Shield с пробегом до 1500 км.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100