|
 |
|
 |
ДЕЛИМОБИЛЬ дарит 500 рублей за фото курильщика
ДЕЛИМОБИЛЬ вводит новый метод борьбы с курильщиками в салонах своих автомобилей – за присланное фото с фиксацией времени, регистрационного знака и места автомобиля с курильщиками любой пользователь может получить 500 рублей бонуса на свой счет. Сервис каршеринга ДЕЛИМОБИЛЬ со всей ответственностью подходит к выявлению нарушений правил пользования автомобилями, и за 2 года работы за курение в салонах было оштрафовано порядка 300 человек. Сумма штрафа за такое нарушение составляет 2 000 рублей, а при неоднократном нарушении правил пользователь попадает в «черный список». Информация о том, что в автомобилях сервиса запрещено курить, указана в пользовательском соглашении. Раньше курильщиков выявляли с помощью датчиков дыма, установленных во всех делимобилях, сигнал от которых поступал в диспетчерскую сервиса, также иногда о нарушителях сообщали другие каршероводы и прохожие, именно это натолкнуло на идею введения системы вознаграждения за помощь в выявлении нарушителей. «Среди нарушений правил пользования нашими автомобилями наиболее частым является курение в салонах, - сказал Леонид Сысоев, генеральный директор сервиса каршеринга ДЕЛИМОБИЛЬ. – Но стоит отметить, что количество курильщиков постепенно сокращается, и мы надеемся, что проводимые нами меры позволят сократить их число до нуля».
Контактное лицо: Кристина Жилкина (написать письмо автору)
Компания: ДЕЛИМОБИЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:11, 29.11.2017
Количество просмотров: 658
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 19:10, 30.03.2025, |
223 |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
 |
Профориентационные мероприятия в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 14:27, 28.03.2025, Россия |
35 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 32 ученика 10 классов МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов N85».
Экскурсионная программа началась с инструктажа по технике безопасности и правилам поведения на территории предприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|