|
|
 |
|
|
 |
Новогодняя акция для клиентов VSN Realty
Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о старте новогодней акции «Попади в десятку» – максимальная скидка составит 10%.
Сроки проведения акции с 15 ноября по 15 декабря 2017 года. Для участия требуется внести 100% оплату или открыть аккредитив на квартиру или апартамент.
Акция распространяется на ряд апартаментов и квартир в реализации VSN realty:
Комплекс апартаментов «Клубный дом на Сретенке» Комплекс апартаментов «Клубный дом на Серпуховском Валу» Жилой комплекс «Дом в Олимпийской Деревне»
«Клубный дом на Сретенке», расположенный в Даевом переулке, идеально подойдёт тем, кто мечтает жить в тишине и гармонии. Он оснащен всем необходимым для того, чтобы жильцы не о чем не беспокоились – для комплекса разработана система автоматического контроля и управления инженерными системами. Зона отдыха на территории, внутренний дворик и «домашний» ресторан обеспечат тишину и покой.
«Клубный дом на Серпуховском Валу» находится в районе с развитой инфраструктурой. Крупные продуктовые магазины, школы и высшие учебные заведения всегда под рукой. Отличная транспортная доступность обеспечивается выездами на Третье Транспортное и Садовое кольца, а также Ленинский проспект. Этот дом отлично подойдёт для активных людей, которые знают, чего хотят.
Современная внешняя эстетика ЖК «Дом в Олимпийской Деревне» дополняется всеми преимуществами бизнес-класса – отапливаемым подземным паркингом и гостевой парковкой во дворе, высокотехнологичными инженерными системами и комплексной системой безопасности. Идеальную инфраструктуру для занятий спортом обеспечивают всесезонный крытый каток, бассейны, спортзалы, теннисные корты и беговые дорожки, находящиеся в Олимпийской Деревне.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ: Руководитель пресс-центра Осадчая Кристина k.osadchaya@vsnr.ru +7 (495) 105-99-55 доб. 131
Контактное лицо: Осадчая Кристина (написать письмо автору)
Компания: VSN Realty (все новости этой организации)
Добавлен: 19:01, 24.11.2017
Количество просмотров: 1117
Страна: Россия
| Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия |
34 |
| Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике. |
|
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия |
51 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|