ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VII Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн".

С 30 ноября по 3 декабря 2017 года состоится VII Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок "Старт Лайн". Турнир входит в официальный календарь Федерации Настольного Тенниса России.
С 30 ноября по 3 декабря 2017 года состоится VII Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок "Старт Лайн".
Турнир входит в официальный календарь Федерации Настольного Тенниса России.

По заведенной традиции компания Start Line и Федерация настольного тенниса Новосибирской области проводят Всероссийский рейтинговый турнир - Кубок «Старт Лайн». Турнир будет новой строкой в истории кубка, хочется ответить, что в 2017 году ожидается рекордное количество участников, по сравнению с предыдущими годами. А это говорит о том - популярность спорта растет.

Спортсменов будут принимать столы для настольного тенниса Start Line - «Champion», первые профессиональные теннисные столы, аккредитованные Международной Федерацией Настольного Тенниса (ITTF)

К участию в Кубке "Старт Лайн" допускаются спортсмены трех возрастных категорий:
Юноши и девушки 2000 г.р. и моложе,
Юноши и девушки 2003 г.р. и моложе,
Юноши и девушки 2006 г.р. и моложе.

Жеребьевка будет проводиться за час перед каждым возрастом.


ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
30 ноября 2017 г.
16.00-19.00 мандатная комиссия
19.00 заседание судейской коллегии с представителями

1 декабря 2017 г.
10.00. Предварительный этап. Группы 2006 г.р. и младше
13.00. Официальное открытие турнира, парад участников;
13.30 Предварительный этап. Группы 2003 г.р. и младше; девочки.
15.00 - Предварительный этап. Группы 2003 г.р. и младше; юноши.
17.00 - Предварительный этап. Группы 2000 г.р. и младше.

2 декабря 2017 г.
9.30 Финальный этап 2006,2003,2000 и младше.

3 декабря 2017 г.
9.30 Финальный этап 2006,2003,2000 и младше.

3 декабря 2017 г.
15.00 НАГРАЖДЕНИЕ

Компания Start Line обеспечивает весь наградной фонд Кубка "Старт Лайн":
кубки, медали, пульсометры, умные браслеты.
Памятные значки всем участникам и многое другое.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья - Лариса Ивановна Ганихина (судья Международной категории).

Контактная информация для подачи заявки и получения дополнительной информации:
Тел. 8-913-924-05-29, ganihina@ngs.ru
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, а так же зрителей прийти и поддержать молодых спортсменов!

Положение можно скачать здесь (1 Мб).

С предыдущими турнирами Вы можете ознакомиться ниже:
VI Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн".
Кубок Старт Лайн 2016. Славянск-на-Кубани
V Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн».
IV Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн».
III Всероссийский рейтинговый турнир Кубок «Старт Лайн» по настольному теннису.
II Всероссийский турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн»
I региональный рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн»

Турнир будет проходить по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, 3В СК "ВЕГА"

Контактное лицо: Роман (написать письмо автору)
Компания: Старт Лайн (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 08.11.2017
Количество просмотров: 552
Страна: Россия

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
80
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
80
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
79
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
89
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
83
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
72
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
98
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100