ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AMEC Measurement Month 2017: Ex Libris провел бесплатный вебинар о влиянии PR на бизнес на примере блокчейн-индустрии

Агентство Ex Libris провело рамках AMEC Measurement Month вебинар «Хайп и бизнес. О том, как упоминания в СМИ и социальных сетях приносят и отбирают деньги у компаний»
29 сентября агентство Ex Libris провело четвертое по счету образовательное мероприятие в рамках AMEC Measurement Month – вебинар «Хайп и бизнес. О том, как упоминания в СМИ и социальных сетях приносят и отбирают деньги у компаний».
Управляющий директор медиааналитического агентства Ex Libris Альберт Мартиросян и руководитель аналитических проектов Илья Горбачев рассказали о влиянии PR на бизнес, опираясь на примеры из мира блокчейна и криптотематики, представили несколько кейсов негативного и позитивного влияния коммуникаций на бизнес, а также продемонстрировали модели сопоставления медиааналитических и биржевых данных по биткоину, лайткоину и по ряду других криптоактивов.
ExLibris благодарит гостей и участников и приглашает всех на следующий вебинар, который состоится будущей осенью.
Посмотреть видеозапись и презентацию вебинара можно по ссылкам:
Презентация http://exlibris.ru/wp-content/uploads/2017/10/Prezentatsiya-Hajp-i-biznes.pdf
Видео https://drive.google.com/file/d/0BwWdpX17zv1mcThJWnlwd2E4S3c/view
Подробнее: http://exlibris.ru/news/hajp-i-biznes-v-ramkah-amec-measurement-month-2017-sostoyalsya-vebinar-ex-libris-o-vliyanii-pr-na-biznes-na-primere-blokchejn-industrii/

Справка:
AMEC Measurement Month - серия образовательных программ по оценке эффективностиPR и медиаанализу, проводимая второй год подряд под эгидой AMEC. После успешного проведения AMEC Measurement Week в 2014 кампания проходит целый месяц, в сентябре, по всему миру. Мероприятие нацелено на изучение и внедрение новых методов коммуникаций, развитие диалога внутри профессионального PR-сообщества,повышение квалификации PR-специалистов и продвижение мировых трендов индустрии: https://amecorg.com/measurement-month-2017/
AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства, государственные ведомства и некоммерческие организации: http://www.amecorg.com/
Ex Libris Agency– ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности,исследований рынка, анализа конкурентов: http://www.exlibris.ru/ | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | http://vk.com/exlibrismra

Контактное лицо: Ex Libris (написать письмо автору)
Компания: Ex Libris (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 05.10.2017
Количество просмотров: 975
Страна: Россия

Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
179
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
37
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 19:14, 28.03.2026, Россия
34
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов». Главным событием дня станет розыгрыш призов от ресторана «Дарк Сайд Шаурма & Гриль», барбершопа «Перезагрузка» / barbershop Reboot и арены виртуальной реальности Zaga-Game.


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп», Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:16, 20.03.2026,
77
Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп»


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия
154
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» выступил на празднике «МногоМама» в ТРЦ «Мозаика» и поздравил президента сообщества Алину Кантарёву., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:30, 16.03.2026,
150
Звезды среди нас: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» поддержал многодетных мам Москвы. Лана Демидова и Виктория Чертина поздравили Алину Кантарёву и сотни семей с 8 марта. Искренний драйв, патриотизм и личные истории: читайте, почему участницы «ЗВЕЗДОСИ» считают материнство главным подвигом страны.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:29, 16.03.2026, Россия
88
​«ЗВЕЗДОСИ» против системы! Артистки, которые не ждут приглашений на VIP-вечеринки, а сами идут к людям. Как дуэт устроил переполох в ТРЦ и почему фанаты в восторге от такой близости. Это начало конца «пластмассового» шоу-бизнеса?


«Гельтек» создал женскую киберспортивную команду, гельте, 21:23, 11.03.2026, Россия
62
Российская косметическая компания «Гельтек» создала женскую киберспортивную команду Geltek Cyber Team по дисциплине Mobile Legends: Bang Bang. Проект направлен на развитие женского киберспорта, подготовку игроков и участие в международных турнирах.


Дуэт ЗВЕЗДОСИ представил новую песню «Е-бабы» на громком блогерском мероприятии - и заинтриговал намёком на возможный фит., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:59, 05.03.2026, Россия
410
Шоу-бизнес в шоке: новый трек «ЗВЕЗДОСЕЙ» и тайна Прохора Шаляпина.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
656
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100