ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Андрей Васильев назначен генеральным директором компании «Главстрой Девелопмент»

«Главстрой Девелопмент», входящий в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о назначении Андрея Васильева генеральным директором компании «Главстрой Девелопмент».

Андрей Васильев с 2012 года по настоящее время занимает должность управляющего директора по недвижимости промышленной группы «Базовый Элемент». В 2013-2015 годах был членом совета директоров «Главстрой-СПб», в 2015 году стал генеральным директором компании. С 2017 года – председатель совета директоров «Главстрой-СПб».

Андрей Васильев в новой должности генерального директора «Главстрой-Девелопмент» будет руководить строительным дивизионом в Москве и регионах, при этом продолжит курировать текущие проекты в Санкт-Петербурге.

Под его руководством компания «Главстрой Девелопмент» продолжит развитие как один из ведущих российских инвестиционно-девелоперских холдингов. Андрей Васильев сконцентрирует свое внимание на реализации перспективных девелоперских проектов, повышении операционной эффективности бизнеса и укреплении рыночных позиций компании.

Андрей Александрович Васильев родился 19 марта 1979 года в Москве. Закончил Финансовую академию при Правительстве РФ. Карьеру на рынке недвижимости начал в 2002 году. До прихода в «Базовый Элемент» занимал руководящие позиции в компании RDI Group, возглавлял дочернюю девелоперскую компанию «Загородный проект».

Под успешным руководством Андрея Васильева «Главстрой-СПб» стал лидером отрасли и рынка. Компания входит в топ-3 девелоперов России по вводу жилья по версии Единого реестра застройщиков. «Главстрой-СПб» и проекты компании являются победителями престижных профессиональных премий, среди которых конкурс «Лидер строительного качества-2017», организованный Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли Северо-Западного федерального округа и Национальным объединением строителей при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Победителем конкурса в этом году стал жилой комплекс «Северная Долина», церемония награждения состоялась 4 октября 2017 года.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 21:36, 05.10.2017
Количество просмотров: 809
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100