ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ипотечная суббота» снова пройдет в Ульяновске

В субботу, 07 октября, с 12.00 до 15.00 в ТРЦ АКВАМОЛЛ (1 этаж, атриум между ювелирными салонами «Адамас» и «Золотой») во второй раз пройдет мероприятие «Ипотечная суббота». Организатором является компания ООО «Стандарт-Инвест» - застройщик жилого комплекса АКВАМАРИН*.
На мероприятии запланировано участие семи крупных банков, которые будут готовы предоставить исчерпывающую информацию по своим ипотечным продуктам всем посетителям: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ24, АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС» Банк, АО «Газпромбанк», АО Банк «Венец», АО «Кошелев-Банк»**. Желающие смогут сразу после консультации оставить заявку на получение ипотечного кредита по подходящему им предложению.
В рамках «Ипотечной субботы» менеджеры по продажам ЖК АКВАМАРИН также будут проводить презентацию и подробно знакомить посетителей с предложениями по покупке недвижимости в жилом комплексе.
Вход свободный.
* Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация размещена на сайте www.aquamarin73.ru.
**ПАО Сбербанк - Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. АО Банк «Венец» - Лицензия Банка России на осуществление банковских операций №524 от 19.12.2014 г.
ПАО Банк ВТБ24 - Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1623 от 29.10.2014 г.
АО «Россельхозбанк» - Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3349 от 12.08.2015 г.
АО Банк ГПБ - Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №354 от 29.12.2014 г.
ПАО «АК БАРС» Банк - Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2590 от 12.08.2015 г.
АО «Кошелев-банк» - Лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3300 от 08.09.2015 г.

Контактное лицо: Ильмира Костягина (написать письмо автору)
Компания: DARS Development (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 04.10.2017
Количество просмотров: 601
Страна: Россия

Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
34
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
137
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
34
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
36
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия
463
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия
274
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:03, 14.08.2025, Россия
265
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия
63
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:15, 11.08.2025, Россия
75
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:51, 07.08.2025, Россия
156
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100