ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Гранель» провела третий Уфимский международный марафон

Группа компаний «Гранель» выступила организатором и генеральным партнером третьего Уфимского международного марафона, который прошел 17 сентября 2017 года в столице Республики Башкортостан.
Программой марафона было предусмотрено четыре дистанции – классические 42,2 километра, 21,1 км, 10 км и 3 км. На старт легкоатлетического забега вышло более 3500 участников, среди которых были спортсмены, простые любители бега, хендбайкеры (спортсмены с инвалидностью, выступающие на специальных велосипедах с ручным приводом) и бегуны от Благотворительного фонда «Мархамат».
В марафоне приняли участие спортсмены из 220 городов России и 10 стран мира. Самому младшему участнику было несколько месяцев, а самому старшему — 82 года. Всю дистанцию в 42 километра решился преодолеть 331 человек. Этап поменьше, 21,1 км, — 611 человек, 10 километров — 958 человек, а дистанцию в 3 км осилил 841 бегун.
«Уфимский марафон — это прежде всего благотворительный забег. В 2018 году генеральный спонсор марафона ГК «Гранель» планирует провести минимум три полумарафона и реализовать несколько параллельных мероприятий, связанных с бегом. Интерес к нашему мероприятию продолжает расти. Поэтому можно с уверенностью сказать о том, что к 2020 году мы доведем численность участников Уфимского марафона до 10 тысяч человек», - отметил Денис Назаров, вице-президент ГК «Гранель».
По традиции каждый участник марафона получил медаль, которая имеет форму карты Башкортостана, а ее размер и цвет зависят от преодоленной дистанции. Первым среди мужчин на дистанции 42 км оказался выходец из Стерлитамака Арсель Фасхетдинов. Результат 31-летнего бегуна составил 2 часа 24 минуты 12 секунд. Лидером на полумарафонской дистанции стал житель Башкирии Сергей Петров. Его личный рекорд — 1 час 4 минуты и 1 секунда. Второе место с показателем в 1 час 5 минут и 20 секунд бегуна из Ижевска Полтанова Алексея. Третье — у уфимца Андрея Матвеева. Его результат составил 1 час 7 минут 26 секунд.
Призовой фонд марафона в этом году составил 400 тысяч рублей.

Контактное лицо: Мария Расстригина (написать письмо автору)
Компания: ГК Гранель (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 27.09.2017
Количество просмотров: 460
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
204
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
43
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
53
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
32
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
49
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
285
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100