ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG оснастила профессиональными дисплеями digital-терминалы в парке «Зарядье»

Компания LG Electronics поставила профессиональные дисплеи 55XF3C для информационных сенсорных киосков, созданных компанией «Инициум» для парка «Зарядье». Интерактивные терминалы созданы для работы в любую погоду, включая дождь, снег, град и жару, и оснащены антивандальными утолщенными ударопрочными стеклами, а также укрепленным влагозащитным корпусом.
Сенсорные дисплеи с технологией мультитач помогают посетителям ориентироваться в парке, предоставляя доступ ко всей информации: полноценной карте с прокладыванием маршрутов, описанию и фотографиям объектов инфраструктуры «Зарядья», афише мероприятий.

Профессиональные дисплеи LG 55XF3C оснащены сенсорами освещенности, благодаря которым автоматически корректируется яркость изображения в зависимости от времени суток. LG 55XF3C — это дисплеи с диагональю 55 дюймов и яркостью 3000 кд/м2, что примерно в 10 раз выше яркости любого домашнего телевизора. Срок службы таких дисплеев составляет 50 000 часов, а благодаря эффективному энергопотреблению они на 30% экономнее в эксплуатации по сравнению со стандартными RBG-панелями производителя. Модель LG 55XF3C имеет защиту от влаги, пыли, попадания железных опилок и других неблагоприятных условий. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора и высокую точность цветопередачи.

«Мы видим возрастающий спрос на интерактивные киоски, что неудивительно, так как мы все привыкли к смартфонам, и хотим получить не меньшую функциональность в других устройствах. Профессиональные дисплеи LG с повышенной яркостью будут работать 24 часа в сутки, обеспечивая людей четким изображением даже под прямым солнцем. Парк «Зарядье» — знаковый проект для города, и мы очень рады вместе с нашим многолетним надежным партнером, компанией «Инициум», помочь посетителям узнать его лучше с помощью цифровой навигации». — поделился Николай Алаев, руководитель отдела проектных продаж LG Electronics.

«Сенсорные интерактивные киоски для публичных мест отдыха скоро появятся во многих парках. Это очередной шаг на пути к оснащению современных городских пространств удобной инфраструктурой. Интерактивные терминалы уже сейчас популярны у россиян. Надеемся, что эти устройства также оценят гости нашей страны, которых мы ждем на Чемпионат мира по футболу 2018». — отметил Сергей Гудков, управляющий партнер «Инициум».

Интерактивные возможности терминалов, разработанные компанией «Инициум», позволяют сделать фотографию и отправить снимок на е-mail или в библиотеку смартфона, осуществить прямую трансляцию видео и др. В настоящий момент интерфейс устройств поддерживает русский и английский языки. С помощью информационных киосков можно осуществлять оплату, в том числе бесконтактную, банковскими картами.

Контактное лицо: Эльнара Кадырова (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 19.09.2017
Количество просмотров: 627
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
209
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
202
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
204
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
209
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
203
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
197
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
33
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
137
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
140
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
136
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100