|
 |
|
 |
Наличие релакс-зоны в бизнес-центре повышает его привлекательность
В ходе исследования трудового потенциала Новой Москвы, Деловой квартал Neopolis совместно с компанией HeadHunter выявили характеристики, влияющие на привлекательность офисного центра для соискателей. Одним из ключевых преимуществ респонденты назвали наличие на крыше бизнес-центра релакс-зоны. Исследование, проведенное Деловым кварталом Neopolis и ведущей рекрутинговой компанией HeadHunter, позволило выявить ключевые характеристики, влияющие на привлекательность офисного центра для потенциальных сотрудников. Так, в частности, более трети соискателей хотят видеть на крыше бизнес-центра зону для отдыха. Наибольшее значение для опрошенных соискателей имеют близость офисного центра к метро (77%) и наличие рядом удобной транспортной развязки (50%). Также среди важных предпочтений респонденты выделили наличие фитнес-клуба, а 32% опрошенных назвали наличие на крыше офисного центра релакс-зоны важной характеристикой, влияющей на принятие решения о работе в конкретной локации. «Нестандартная инфраструктура бизнес-центра является преимуществом объекта как для арендаторов, так и для соискателей. Наличие общественных пространств, в которых выделены зоны для отдыха, занятий спортом, рекреационные площадки, серьезно повышает привлекательность бизнес-центра. В процессе проектирования Делового квартала Neopolis мы стремились учесть требования потенциальных арендаторов и сотрудников. Так, проект включает в себя зоны для отдыха и проведения мероприятий, которые планируются на крышах двух наземных арт-паркингов. Кроме того, вся инфраструктура Делового квартала будет доступна не только арендаторам и их сотрудникам, но и жителям ТиНАО», - отметила директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Светлана Григорьева. Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий – более 63 тыс. кв. м.
О компании A-Store Estates Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами. О компании Promotion Realty Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Деловой квартал Neopolis (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 31.08.2017
Количество просмотров: 534
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|