ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Астерос наращивает компетенции в области аудиовизуальных технологий с Extron

Группа «Астерос» успешно подтвердила право обладать наивысшим партнерским статусом компании Extron Electronics.
Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, успешно подтвердила право обладать наивысшим партнерским статусом компании Extron Electronics – крупнейшего мирового производителя аналоговых и цифровых систем для обработки и коммутации аудио- и видеосигналов.

Занимая лидирующее положение на рынке аудиовизуальных технологий, корпорация Extron владеет одной из самых обширных производственных линий, насчитывающей более 600 наименований AV-систем. Оборудование Extron позволяет создавать уникальные мультимедийные комплексы для офисов, торговых мега-моллов, спортивных сооружений и развлекательных центров. Сотрудничество «Астерос» и Extron Electronics продолжается более 6 лет, на протяжении которых высокотехнологичные презентационные и вещательные системы широко используются интегратором практически во всех комплексных инфраструктурных проектах. Среди них – создание высококлассных мультимедиа-систем для стадиона «Динамо», олимпийского комплекса «Лужники», офиса крупнейшей нефтехимической компании «Сибур», штаб-квартиры ГК «МЕГАПОЛИС», расположенного в небоскребе «Меркурий Сити Тауэр», обучающего центра дилерской сети автомобилей Ford, московской резиденции компании JTI (Japan Tobacco International) Russia, офиса «РусГидро» и другие.

Философия Extron Electronics базируется на трех основных составляющих: сервис, поддержка и законченное решение. Корпорация уделяет особое внимание работе с партнерской сетью. Высшая ступень сотрудничества c Extron Electronics свидетельствует об обширном опыте и высоком профессионализме команды интегратора в области высокотехнологичных мультимедиа-проектов различного масштаба. Клиенты «Астерос», в свою очередь, получают возможность воспользоваться многофункциональными решениями Extron Electronics для организации систем с использованием самых современных и надежных аудио- и видеотехнологий, квалифицированным сервисом по интеграции и технической поддержкой.

Для подтверждения статуса Extron Electronics Platinum Partner специалисты «Астерос» выполнили все условия партнерской программы производителя, включая высокие показатели по объемам продаж, регулярное повышение уровня компетенций сотрудников на специализированных обучающих курсах, а также наличие постоянной проектной практики. Сегодня в активе «Астерос» – более 15 сертифицированных инженеров по продуктам Extron Electronics; при этом два сотрудника являются сертифицированными специалистами по системам управления наивысшего уровня EAP – Extron Authorized Programmer, что гарантирует соответствующий уровень экспертизы компании, а также выполнение проектных работ на мировом уровне.

«В организациях, которые стремятся улучшить свою коммуникационную среду для эффективного обмена информацией, совместной работы, образовательных целей аудиовизуальные технологии играют сегодня определяющую роль. Вместе с нашими партнерами мы делаем упор на создание и развитие лучших аудиовизуальных решений и вывод мультимедиа-инфраструктуры заказчиков на новый уровень. Достижение платинового уровня партнерства группой “Астерос” является вполне закономерным шагом с учетом высоких технических компетенций команды интегратора и широкого пула его проектов. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов», — комментирует Евгений Русляков, региональный менеджер Extron, Россия и СНГ.

«Огромный выбор оборудования Extron Electronics позволяет создавать аудио-визуальные решения для любого, даже самого нестандартного объекта: будь то huddle rooms в офисе или высокотехнологичный стадион на несколько десятков тысяч зрителей.. Среди наших клиентов уже давно сформировался пул приверженцев именно оборудования Extron, потому что оно позволяет реализовать амбициозные идеи по интеграции вещательных, телевизионных или презентационных систем. Мы, в свою очередь, продолжаем наращивать компетенции по различным продуктовым направлениям, оставаясь на самой высокой платиновой ступени партнерства с этим вендором. Благодарим Extron за высокую оценку наших компетенций и проектной деятельности», — резюмирует Петр Есилевский, директор департамента мультимедийных систем группы «Астерос».

Контактное лицо: Надеждина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Астерос (все новости этой организации)
Добавлен: 07:40, 30.08.2017
Количество просмотров: 536
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
117
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
101
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
104
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
102
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
102
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
102
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
104
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
84
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
105
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100