ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

О работе по снятию барьеров экономической интеграции

26 августа в Астане завершила свою работу «Евразийская неделя», в которой приняла участие делегация Ассоциации менеджеров. «Евразийская неделя» - это ежегодный выставочный форум, который проводят страны Евразийского экономического союза и Евразийская экономическая комиссия. В этом году более 30 дискуссионных мероприятий форума посетили представители органов государственной власти, деловых кругов и бизнес-сообщества из 42 стран, в том числе представители департамента внешней торговли (СНГ), Правительство Индии; Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения; Американо-Российского Делового Совета; Комитета ТПП КР; «Деловой России»; РЭЦ; «РЖД Логистика»; WWF; X5 Retail Group.
Исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев присоединился к спикерам трех деловых событий в рамках форума. На сессии «Разработка наднационального плана ответственного ведения бизнеса ЕАЭС» он осветил основные драйверы ответственного социально бизнеса в России и предложил меры, которые будут способствовать внедрению общей повестки по устойчивому развитию в странах ЕАЭС.
На сессии «PR на евразийском пространстве: лучшие практики и новые тренды» Вячеслав Евсеев дискутировал по теме «Современные технологии GR в рамках интеграционных объединений». На семинаре «ЕАЭС – Индия: на пути к ЗСТ» сфокусировал внимание аудитории на обсуждении сообщества ЕАЭС как хэдлайнера будущего рынка, проблемы и предложения которого могут быть основой для формирования диалога и повестки создания ЗСТ с Индией.
«По общему признанию текущий уровень экономической интеграции стран ЕАЭС недостаточен. «Евразийская неделя» подтвердила готовность бизнеса, деловой среды и органов власти к совместной работе по снятию барьеров экономической интеграции. Роль НКО в этом процессе крайне важна. Она способна катализировать связи между нашими странами и способствовать более тесному обмену между бизнесом. Встречи, проведенные на полях «Евразийской недели», показали, что лучшие практики в области развития деловых сообществ, которыми обладает Ассоциация менеджеров, могут быть полезны и для развития казахского рынка. А иногда трансляция этих лучших практик может привести и к совместным проектам на пользу устойчивого развития наших рынков», - подытожил впечатления «Евразийской недели» Юрий Праслов, директор департамента маркетинга и корпоративных коммуникаций Ассоциации менеджеров.

Контактное лицо: Лариса Чугуевская (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация менеджеров (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 29.08.2017
Количество просмотров: 582
Страна: Россия

В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:51, 29.06.2026,
163
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия
59
Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях.


XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026,
41
08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации».


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия
637
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
700
В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и ИИ, Инфомаксимум, 16:15, 20.06.2026, Россия
58
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 16:14, 20.06.2026, Россия
45
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


Кто отвечает за безопасность айдентити: эксперты Айдентити Клуба обсудили модели взаимодействия ИТ и ИБ, Индид, 15:55, 20.06.2026, Россия
51
В Москве состоялась очередная встреча Айдентити Клуба — профессионального сообщества, объединяющего экспертов в области Identity Security.


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:30, 15.06.2026, Россия
44
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году. Тогда компании обозначили общие направления совместной работы: обмен экспертизой, развитие отечественных решений и поддержку технологий, связанных с искусственным интеллектом и анализом бизнес-процессов.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:18, 15.06.2026, Россия
53
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100