ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На курорте «Имеретинский» пройдет крупнейший всероссийский обучающе-игровой лагерь для представителей сферы интернет-маркетинга SMM Camp More

Курорт «Имеретинский» станет площадкой проведения всероссийского обучающе-игрового лагеря для представителей сферы интернет-маркетинга SMM CAMP MORE. Мероприятие, в котором примут участие 500 ведущих российских блогеров, PR-менеджеров, сотрудников digital-компаний, пройдет на курорте с 23 по 29 августа 2017 года. Мероприятие такого масштаба для специалистов в области SMM в России проводится впервые
Крупнейшее мероприятие в сфере интернет-маркетинга SMM Camp More впервые в Сочи пройдет на курорте «Имеретинский» с 23 по 29 августа 2017 года. Всероссийский обучающе-игровой лагерь примет 500 представителей digital-индустрии: маркетологов, бизнесменов, PR-менеджеров, самых ярких представителей российской блогосферы, SMM-специалистов.

В рамках мероприятия пройдут 120 лекций, нетворкинг-сессии, дискуссионные клубы. Важную часть образовательной программы составит практика: из числа участников будут сформированы команды, каждая из которых получит задание по продвижению реально существующего бренда. По итогам работы команда, организовавшая самую результативную маркетинговую кампанию, получит крупный денежный приз.

Помимо образовательной программы, организаторы подготовили для участников обширную культурную программу – SMM-квесты, спортивные активности, вечеринки и экскурсии.

О курортном районе «Имеретинский»
«Имеретинский» (http://imeretinka.ru) - первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания. Построен структурами одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 минутах езды от Международного аэропорта Сочи. Территория курорта «Имеретинский» составляет 153 га. Номерной фонд – 196 номеров и 2700 апартаментов. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район был признан победителем международного конкурса Green Awards. В 2016 году район стал победителем ежегодной национальной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Региональный объект №1», международного конкурса FIABCI-Россия в номинациях «Лучший проект рекреационного сектора» и «Лучший проект жилой недвижимости». В 2016 году в «Имеретинском» отдохнули 700 000 человек, а загрузка номерного фонда в летний сезон достигла 100%, побив рекорд по загрузке в период Олимипиады-2014.

О группе «Базовый Элемент»
«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Контактное лицо: Ольга Логинова (написать письмо автору)
Компания: Курорт "Имеретинский" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 16.08.2017
Количество просмотров: 595

В Москве пройдет главное деловое событие года для дизайнеров интерьеров — «Дизайн-Конференция 2026», Архдиалог, 11:57, 22.02.2026, Россия
588
Крупное профессиональное событие для дизайнеров интерьеров, архитекторов, производителей и представителей интерьерной индустрии.


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия
26
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


Героизм в IT назвали самым дорогим способом работы поддержки, Деснол, 23:40, 20.02.2026, Россия
278
2 апреля ведущие эксперты рынка обсудят, как превратить IT-поддержку из «пожарной команды» в управляемый сервис, влияющий на прибыль бизнеса.


«Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+», Российско-Китайская Палата, 23:12, 13.02.2026, Россия
700
19-20 февраля конференция Российско-Китайской палаты «Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и странами БРИКС+». 🌏🤝🇨🇳


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», 7842183647, 23:06, 13.02.2026, Россия
873
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:00, 13.02.2026, Россия
67
18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий.


Леонид Слуцкий примет участие в III Форуме негосударственного образования Подробнее: https://ko.ru/news/leonid-slutskiy-primet-uchastie-v-iii-forume-negosudarstvennogo-obrazovaniya/, Ассоциация негосударственного образования, 22:54, 13.02.2026, Россия
48
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий выступит на пленарном заседании «О стратегических направлениях развития частного образования». Мероприятие пройдет 16 февраля в рамках III Форума негосударственного образования, организатором которого выступает Ассоциация негосударственного образования.


HR Impact Summit, ООО "Люди и Коммуникации", 22:52, 13.02.2026,
47
HR Impact Summit — место, где рождаются идеи! 27 марта в Москве состоится HR Impact Summit - мероприятие, объединяющее лучших hr-практиков и визионеров.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:10, 13.02.2026, Россия
62
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 21:55, 13.02.2026, Россия
282
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100