ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI подтвердила ключевые партнерские статусы Cisco

Системный интегратор CTI в 2017 году в очередной раз подтвердил эксклюзивный набор статусов Cisco: Gold Certified Partner, Master Collaboration Specialization, Master Security Specialization, Cloud & Managed Service Provider Master. CTI – единственный в России партнер Cisco, обладающий сразу двумя мастер-специализациями – Security и Collaboration.
CTI выполнила все необходимые требования для обновления ключевых партнерских статусов Cisco, включая требования к наличию необходимых специализаций и поддержке технологических решений. Специалисты CTI подтвердили высокий уровень компетенций, богатый опыт и техническую экспертизу во всем спектре решений Cisco. Процедура обновления статусов была проведена без каких-либо замечаний, что свидетельствует о высоком уровне знаний продуктов, технологий и бизнес-процессов вендора.
«В очередной раз мы успешно прошли проверку одной из самых масштабных в мире программ обновления статусов лидера отрасли – компании Cisco, – прокомментировал Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI. – У нас за плечами 15-летний опыт сотрудничества с Cisco, и мы надеемся на продолжение плодотворной совместной работы в будущем. Мы готовы предложить своим заказчикам весь спектр услуг и решений, разработанных на базе передового опыта нашего партнера».
«Системный интегратор CTI ежегодно демонстрирует высокий уровень профильных компетенций и технической экспертизы специалистов, работающих с решениями Cisco, – отметила Наталья Мишина, директор ООО «Сиско Солюшенз» по работе с партнерами и продвижению новых технологий. – CTI заслуженно является одним из ведущих партнеров нашей компаний на российском рынке».
Процесс сертификации партнеров Cisco предполагает глубокую комплексную оценку деятельности компаний на соответствие высоким мировым стандартам качества обслуживания клиентов и эффективности бизнес-процессов. Статусы Cisco подтверждают высокую экспертизу CTI в отрасли информационных технологий, предоставляя широкий комплекс технологических решений клиентам компании в России и других странах СНГ.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 31.07.2017
Количество просмотров: 614
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
492
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
430
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
435
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
438
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
431
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
430
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
425
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
427
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
428
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
444
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100