 |
Ипотечная ставка 9,5% от АО «АБ» Россия» в Подмосковных проектах ГК «Инград»
Группа компаний «Инград» и АО «АБ» Россия» представили выгодные условия кредитования по ключевым программам Банка при покупке квартиры в подмосковных микрорайонах «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». Ипотечная программа «Новые метры» от «Акционерного Банка «Россия» предусматривает сниженную процентную ставку с комфортным первым взносом от 15 %. Согласно условиям кредитования, максимальная сумма кредита составляет 15 млн рублей и предоставляется сроком до 25 лет. Процентная ставка по программе «Новые метры» специально для клиентов девелопера снижена до 9,5% годовых, а максимальная сумма кредита по военной ипотеке достигает 2 270 000 рублей.
Воспользоваться специальным ипотечным предложением от банка-партнера могут покупатели квартир в корпусах № 9, 10 и 11 микрорайона «Новое Пушкино» и в корпусах № 32, 33, 34 микрорайона «Новое Медведково» в Мытищах. В продаже представлены квартиры как свободной планировки, так и с отделкой «под ключ».
Для военнослужащих, желающих приобрести недвижимость в подмосковных микрорайонах ГК «Инград», доступна специальная программа от АО «АБ «Россия» с минимальным первоначальным взносом от 20% и процентной ставкой 10,4% годовых. Кредит предоставляется на срок от 12 месяцев и до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения займа.
Подмосковные проекты «Новое Медведково» и «Новое Пушкино» удачно соединяют в себе лучшие функциональные характеристики жилых микрорайонов нового типа, где предусмотрено все для комфортной жизни. Доступные цены, благоприятная экология, удобное расположение и развитая инфраструктура делают эти проекты по-настоящему интересными для покупателей. Напомним, что до конца июля приобрести квартиру в микрорайонах ГК «Инград» можно на специальных условиях со скидкой от 5% до 10%.
Контактное лицо: Анна Романенко (написать письмо автору)
Компания: ГК «Инград» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:24, 30.07.2017
Количество просмотров: 611
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
378 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
44 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
304 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |