 |
Компания «АНТОР» обновила приложение для мобильного сотрудника
Группа компаний «АНТОР» выпустила обновление приложения для мобильного сотрудника ANTOR TeamMaster™. Усовершенствования коснулись параметров, работающих на полную адаптивность к бизнес-процессу заказчика. Группа Компаний «АНТОР», разработчик пакета программ для оптимизации логистики и полевых продаж, выпустила обновление приложения для мобильного сотрудника. Усовершенствования коснулись отдельных параметров, работающих на ключевое преимущество системы – полную адаптивность к бизнес-процессу заказчика.
Программа для мобильного сотрудника ANTOR TeamMaster™ позволяет контролировать факт и детали каждого визита к клиенту, равномерно распределить задачи между агентами (курьерами, экспедиторами, торговыми представителями), оценить работу команды на основе конструктивного анализа большого набора данных. IT-инструментами пользуются ведущие интернет-магазины и фирмы-дистрибьюторы, и разработчики ANTOR уверены, что внесенные изменения на основе реальных потребностей заказчиков сделают работу с приложением еще более приятной и простой.
Новую версию приложения для мобильных сотрудников отличают:
• обновленный дизайн интерфейса; • упрощенная навигация по списку задач; • улучшенное визуальное оформление; • возможность брендирования; • авторизация и идентификация пользователя; • добавление новых востребованных опций работы с заказами.
Разработчики отмечают, что возможность авторизации позволит компаниям выдавать устройства водителям арендованных машин, а не только собственным сотрудникам. Среди добавленных опций присутствуют инструменты, позволяющие в том числе учитывать оптовые скидки и многое другое. Весь функционал соответствует требованиям 54 Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники», благодаря чему владельцы системы могут не беспокоиться о соблюдении правовых норм.
Подробную информацию и презентацию решения вы можете получить, обратившись к специалистам ГК «АНТОР».
Контактное лицо: Михайлык Максим (написать письмо автору)
Компания: ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 30.07.2017
Количество просмотров: 740
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
323 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
363 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
352 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
51 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |