ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ запустил программу «Военная ипотека» с суммой кредита до 2,6 млн рублей

Банк УРАЛСИБ приступил к выдаче ипотечных кредитов военнослужащим по программе «Военная ипотека», в рамках которой можно приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья, а также индивидуальный жилой дом с земельным участком.
«Условия кредитования соответствуют новейшим стандартам ипотечного кредитования военнослужащих, – отмечает Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев. – Благодаря оптимальному распределению кредитной нагрузки между заемщиком и ФГКУ «Росвоенипотека» с возможностью частичного погашения ежемесячного платежа за счет собственных средств, военнослужащий сможет эффективно использовать средства целевого жилищного займа, оформив ипотечный кредит на сумму, превышающую среднюю по рынку на 25%».
Ставка по кредиту – 10,9%, кредит выдается на срок от 3 до 20 лет, сумма кредита – от 300 000 до 2 600 000 рублей (в зависимости от структуры первоначального взноса и срока кредитования). Возраст заемщика от 21 до 42 лет (заемщику должно быть не более 45 лет на плановую дату погашения кредита). В случае приобретения квартиры в новостройке строящийся дом должен быть аккредитован Банком, а информация о нем должна быть размещена на официальном сайте ФГКУ «Росвоенипотека».
Для получения кредита необходимо обратиться в любой офис или центр ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ с паспортом и свидетельством участника Накопительно-ипотечной системы (НИС). Подтверждение дохода заемщика не требуется. Заявка на кредит рассматривается в течение 1 рабочего дня.
Подробно об условиях предоставления кредита в рамках программы «Военная ипотека» можно узнать в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57 или на сайте www.bankuralsib.ru.

Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 13.07.2017
Количество просмотров: 501
Страна: Россия

«Выберу.ру»: вклад «Яркая звезда» ББР Банка — максимально доходный весной 2025 года, ББР Банк, 12:48, 24.05.2025, Россия
117
Вклад «Яркая звезда» ББР Банка возглавил рейтинг «Выберу.ру» «Лучшие вклады на год в апреле 2025 года».


РСХБ в Омске повысил ставку по накопительному счёту для новых клиентов, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 12:47, 24.05.2025, Россия
119
В Россельхозбанке стартовала акция «Приветственная ставка» для новых клиентов – физических лиц. По условиям акции, при открытии накопительного счёта «Мой счёт» в рублях на первые три месяца действует повышенная ставка 19% годовых.


«Кредитка» — прямо на дом: «Выберу.ру» составил рейтинг карт с доставкой за апрель 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 12:43, 24.05.2025,
90
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, которые клиентам привезут на работу или на дом лично в руки.


РСХБ повысил ставку по накопительному счету для новых клиентов, Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 10:17, 24.05.2025, Россия
29
В РСХБ стартовала акция «Приветственная ставка» для новых клиентов – физических лиц. По условиям акции, при открытии накопительного счета «Мой счет» в рублях на первые три месяца действует повышенная ставка 19% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ по рентабельности среди крупнейших банков в 2024 году, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:49, 21.05.2025, Россия
248
Банк ЗЕНИТ продемонстрировал высокие финансовые результаты по итогам 2024 года, войдя в топ-20 самых рентабельных банков среди 50 крупнейших кредитных организаций России по версии финсервиса Brobank.ru.


РСХБ: производство отечественных вин выросло на 19% за последние 3 года, Челябинский региональный филиала АО "Россельхозбанк", 22:45, 21.05.2025,
160
Российское виноделие — очевидный тренд и выбор тех, кто ценит аутентичность и поддерживает местных производителей. В 2024 году отечественные виноделы поставили рекорд, выпустив порядка 51,3 млн декалитра винной продукции. Это на 19% больше, чем в 2021 году (43 млн декалитров).


С кешбэком за продукты. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт для покупок в супермаркетах за апрель 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:25, 20.05.2025,
151
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Каждый второй россиянин выбирает накопительный счет для сбережений – РСХБ, Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 22:22, 20.05.2025,
157
Россельхозбанк (РСХБ) проанализировал сберегательное поведение россиян. По данным исследования РСХБ, почти каждый второй опрошенный житель страны выбирает накопительные счета для сбережений.


Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 20,5%, Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 22:21, 20.05.2025, Россия
137
Россельхозбанк увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов.


Россельхозбанк обновил программу лояльности, Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 22:21, 20.05.2025, Россия
131
В рамках пяти выбранных категорий кешбэк начисляется бонусными баллами в размере до 15% от стоимости покупок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100