ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТОНУС DANCE от «Тонус ТВ»

ТОНУС DANCE – это твоя возможность себя показать и на других посмотреть. С 1 мая по 1 июля мы собираем танцевальные видео-ролики непрофессиональных танцоров, фанатов танцев. Дальше – выбираем 10 финалистов. После этого чемпион определяется зрительским голосованием.

Кто будет первым среди равных?
Кто взорвет танцпол и заставит всех окружающих аплодировать?
Кто займет почетное место победителя теле-марафона ТОНУС DANCE и отправится в Сочи на фестиваль здоровья?

Участвуй в теле-марафоне ТОНУС DANCE и получи следующие призы:
• Поездка на двоих в Сочи на 2 Международный Фестиваль здоровья «В мире фитнеса» (интенсивная работа, приятный отдых, интересное общение — Фестиваль здоровья это не просто фитнес-каникулы, это тонус-неделя, где витаминный коктейль бьет через край. Мастер классы, семинары, тренировки, а также берег Черного моря, бархатистый закат, крики непуганых чаек и зажигательная музыка — все это Фестиваль здоровья в Сочи. Днем fusion dance, jazzihouse под руководством опытных танцоров, вечером — танцпол в одном из сочинских клубов. А в результате — возможность получить новую профессию — Инструктора фитнес-программ).
• Показ танцевального номера победителя в эфире «Тонус ТВ» на протяжении целого месяца (пора заявить о себе всей стране, показать, что твое танцевальное мастерство заслуживает признания)
• Съемки интервью с победителем и его показ в эфире «Тонус ТВ»
• Фотографии и история успеха победителя на нашем сайте www.tonus.tv

Ты можешь отправить несколько разных номеров, один танец — это только один шаг к победе. Миксуй стили и направления, экспериментируй, самовыражайся, и фортуна в лице компетентного жюри «Тонус ТВ» будет к тебе благосклонна. Техника вторична, главное — смелый, яркий и неординарный танец, выступление, которое передаст твои эмоции и расскажет твою историю.
Если не получил главный приз, не отчаивайся — ты можешь выиграть один из 50 дисков «Сочных танцев» от «Тонус ТВ». Включайся в движение Тонус Dance прямо сейчас!

Этапы проведения теле-марафона Тонус Dance:
• 1 этап
1 мая — 1 июля 2010 года — сбор видео с танцевальными номерами. Обработка материала, выбор 10 лучших выступлений жюри «Тонус ТВ»
• 2 этап
10 июля — 1 сентября — выбор победителя Тонус Dance путем зрительского голосования на сайте www.tonus.tv

Как стать участником?

Чтобы стать участником теле-марафона Тонус Dance необходимо сделать следующее:
1. Заполнить заявку участника и отправить ее на адрес: mail@tonus.tv с пометкой «Тонус Dance»
2. Отправить видео с танцевальным номером в редакцию «Тонус ТВ»:
2.1. Отправить видео на адрес: mail@tonus.tv с пометкой «Тонус Dance»
2.2. Загрузить видео в группе Тонус Dance ВКонтакте
2.3. Закачать видео с танцевальным номером на любой файловый обменник (http://www.youtube.com/, http://narod.yandex.ru/, http://ifolder.ru/ )и прислать ссылку на адрес: с пометкой «Тонус Dance»
2.4. Отправить видео на CD/DVD-диске по адресу: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 4, приложив заявку участника. На конверте необходимо указать: «Тонус Dance»

Подробная информация на сайте www.tonus.tv
Или здесь: http://vkontakte.ru/club17319361

Контактное лицо: Мария Желизнык (написать письмо автору)
Компания: телеканал "Тонус ТВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:22, 10.05.2010
Количество просмотров: 1297

Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
114
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
73
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
98
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
46
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
147
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 10:33, 10.11.2025, Россия
73
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было. Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.11.2025, Россия
476
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Приглашаем на Финал благотворительной эстафеты "Огонь жизни", ФОНД «ОГОНЬ ЖИЗНИ», 23:15, 02.11.2025,
66
Финал эстафеты "Огонь жизни" пройдет 4 ноября на территории спортивного центра Лужники. Гостей ждёт праздничная пробежка без соревновательной части, концерт, самоварные станции с горячим чаем и угощениями, а также возможность вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга!


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:39, 29.10.2025, Россия
224
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:02, 29.10.2025, Россия
68
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100