ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Резиденциях композиторов» появится дизайнерская архитектурная подсветка

Международная компания-застройщик AFI Development утвердила концепцию архитектурной подсветки, а также ландшафтного освещения в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов», расположенном на Павелецкой набережной. Работы по созданию подсветки в корпусах первой очереди завершатся к началу осени.
Международная компания-застройщик AFI Development утвердила концепцию архитектурной подсветки и ландшафтного освещения в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов». Таким образом, на Павелецкой набережной появится новая архитектурная доминанта. Освещение клубного квартала будет выполнено в едином белом свете. Работы по монтажу подсветки завершатся уже к началу осени. Подрядчик, осуществляющий работы по архитектурной подсветке – это компания с богатым опытом и солидной репутацией ООО «Д`ЛЮКС ГРУПП». Компания работает в соответствии с европейскими стандартами качества, а также зарекомендовала себя как профессионал в сфере создания архитектурных элементов в многоэтажном строительстве.
«Концепцию подсветки определила сама архитектура проекта: лаконичная, сочетающая в себе элегантность и камерность пространства. Мы использовали современную линейную подсветку, которая будет установлена на фасадах от стилобата до уровня крыши. Такое решение позволило нам не только выделить объект в городской панораме, но и создать комфортную световую среду для будущих жителей», - отметил Александр Истомин, директор по продажам ООО «Д`ЛЮКС ГРУПП».
«Клубный квартал «Резиденции композиторов» уникален своей особенной камерной атмосферой, которую мы хотели подчеркнуть, в том числе и при помощи особенной архитектурной подсветки, а также ландшафтного освещения. Уверена, что наши клиенты оценят возможность проживания всего в 7 минутах от Садового кольца в уединенном, скрытом от посторонних глаз пространстве с собственной развитой инфраструктурой и оригинальными прогулочными и досуговыми зонами внутри квартала», - прокомментировала Ольга Нарт, Директор по маркетинговым коммуникациям Департамента жилой недвижимости AFI Development.
«Резиденции композиторов» представляет собой комплекс из нескольких корпусов различной этажности, объединенных просторным внутренним двором, где будут расположены живописный пруд, благоустроенная детская площадка, прогулочные зоны, а также амфитеатр. На первых этажах жилых корпусов разместятся рестораны и кафе, отделения банков и службы быта, а в глубине квартала - супермаркет и фитнес-центр со SPA-зоной. Творческой доминантной проекта станет музыкальный культурно-образовательный центр, который возглавит артистический руководитель «Резиденций композиторов», знаменитый дирижёр Юрий Башмет.

Контактное лицо: Ирина Гончарова (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 09:25, 17.06.2017
Количество просмотров: 582
Страна: Россия

Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 20:44, 23.12.2025, Россия
32
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
44
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
66
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
45
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
63
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
276
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
372
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
176
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
80
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
278
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100