 |
Design Week 2017: JUNG, ELEVEL и «Световые технологии» превратили выставочный стенд в арт-объект
Москва, 5 июня 2017 г. - Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, в партнерстве с компаниями ELEVEL и «Световые Технологии» принимает участие в главном дизайнерском событии Санкт-Петербурга - St. Petersburg Design Week 2017. В рамках Недели Дизайна, которая в этом году проходит с 31 мая по 7 июня, компании создали уникальную концепцию «Единства управления пространством». Посетители стенда партнеров могут оценить все преимущества современных «умных» технологий на примере стильных и надежных решений от JUNG и Siedle, а также увидеть, какие возможности для творчества создают инновационные решения.
St. Petersburg Design Week 2017 - это ежегодное международное мероприятие для профессионалов в области архитектуры и дизайна, студентов и молодых специалистов, а также всех, кто следит за мировыми тенденциями в дизайне и готов к новым открытиям. Более 100 различных событий составляют программу Недели Дизайна: презентации, выставки, лекции, мастер-классы, круглые столы и дискуссии, а также светские мероприятия. В этом году для проведения выбрана новая, уникальная для города площадка - ARTPLAY SPb (Красногвардейская площадь, 3). Это уникальный арт-кластер, занимающий целый квартал площадью более 100 000 кв.м. Он расположился на правом берегу Невы в районе Малой Охты.
Концепция «Единства управления пространством» от JUNG, ELEVEL и «Световых технологий» стала органичной частью тематики нового сезона St. Petersburg Design Week - SmArt DeSign 24/7. SmArt DeSign 24/7 предполагает, что умный дизайн должен ориентироваться на стремления современного человека к комфортнму городу, стильному дому и эргономичному офису. Философия SmArt DeSign 24/7 - это творческое самовыражение личности или позиционирование бренда, осмысленная самоидентификация и сознательный подход к любимому делу и своему вкладу в него. Все эти постулаты позволяют воплотить в жизнь представленные на выставке изделия JUNG и Sielde - как решения, создающие умное пространство на основе протокола KNX и JUNG Bus, так и стильные, высококачественные и сделанные из экологически чистых материалов ЭУИ.
Домофонные и коммуникационные системы Siedle и флагманские продуктовые линейки электроустановочных изделий JUNG представлены на площадке «Единства управления пространством» во всем многообразии. Так, посетители могут увидеть коллекции ЭУИ LS-990, LS990 в 63 цветах палитры Les Couleurs® Le Corbusie и LS ZERO, а также модельные ряды A-creation и CD. Кроме того, представлена сенсорная панель JUNG Smart Controls SC-10, системы управления освещением, датчики присутствия и движения, контроллеры, кнопочные модули F50 и другие решения для управления «умным домом».
Сочетание современных решений и изделий, представленных на стенде JUNG, ELEVEL и «Световых технологий», а также возможность получить консультации экспертов делают посещение стенда не только интересным, но и очень информативным. Узнав о том, как можно сделать дом, квартиру или офис по-настоящему современными и функциональными, а также энергоэффективными и безопасными, гости могут поделиться своими мнениями и впечатлениями на стенах стенда - на них можно свободно писать и рисовать мелом. Это уже привлекло повышенное внимание посетителей St. Petersburg Design Week всех возрастов.
Больше актуальной информации об участии JUNG в St. Petersburg Design Week и иных мероприятиях можно получить в группе JUNG Russia в Facebook. Фотографии с мероприятия доступны по ссылке.
*** О компании: JUNG - компания-эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне. JUNG разрабатывает и внедряет интеллектуальные энергоэффективные решения для частных домовладений, объектов инфраструктуры и общественных зданий. Среди разработок компании - комплексные решения для интеллектуального пространства, решения для управления освещением и затенением, климат-системы, интегрированные решения для подключения мультимедиа, системы безопасности. Электроустановочные изделия бренда JUNG - это высокие технологии в эксклюзивном утонченном исполнении.
Компания основана в 1912 году Альбрехтом Юнгом, сегодня JUNG возглавляет его внук Гаральд Юнг. Головной офис компании располагается в г. Шальксмюле региона Зауэрланд. Все изделия компании JUNG производятся на собственном заводе в Германии.
Девиз компании: «Прогресс как традиция».
Компания имеет представительства в четырех городах России. В Москве открыто официальное представительство JUNG, шоу-рум и центр обучения KNX, в котором проходят курсы по технологии автоматизации зданий.
Подробная информация доступна на сайтах - www.jung.de/ru и www.jung-info.ru.
Контактное лицо: SKC (написать письмо автору)
Компания: JUNG (все новости этой организации)
Добавлен: 11:28, 06.06.2017
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
445 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
54 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
217 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
|
 |