ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Design Week 2017: JUNG, ELEVEL и «Световые технологии» превратили выставочный стенд в арт-объект

Москва, 5 июня 2017 г. - Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, в партнерстве с компаниями ELEVEL и «Световые Технологии» принимает участие в главном дизайнерском событии Санкт-Петербурга - St. Petersburg Design Week 2017. В рамках Недели Дизайна, которая в этом году проходит с 31 мая по 7 июня, компании создали уникальную концепцию «Единства управления пространством». Посетители стенда партнеров могут оценить все преимущества современных «умных» технологий на примере стильных и надежных решений от JUNG и Siedle, а также увидеть, какие возможности для творчества создают инновационные решения.

St. Petersburg Design Week 2017 - это ежегодное международное мероприятие для профессионалов в области архитектуры и дизайна, студентов и молодых специалистов, а также всех, кто следит за мировыми тенденциями в дизайне и готов к новым открытиям. Более 100 различных событий составляют программу Недели Дизайна: презентации, выставки, лекции, мастер-классы, круглые столы и дискуссии, а также светские мероприятия. В этом году для проведения выбрана новая, уникальная для города площадка - ARTPLAY SPb (Красногвардейская площадь, 3). Это уникальный арт-кластер, занимающий целый квартал площадью более 100 000 кв.м. Он расположился на правом берегу Невы в районе Малой Охты.

Концепция «Единства управления пространством» от JUNG, ELEVEL и «Световых технологий» стала органичной частью тематики нового сезона St. Petersburg Design Week - SmArt DeSign 24/7. SmArt DeSign 24/7 предполагает, что умный дизайн должен ориентироваться на стремления современного человека к комфортнму городу, стильному дому и эргономичному офису. Философия SmArt DeSign 24/7 - это творческое самовыражение личности или позиционирование бренда, осмысленная самоидентификация и сознательный подход к любимому делу и своему вкладу в него. Все эти постулаты позволяют воплотить в жизнь представленные на выставке изделия JUNG и Sielde - как решения, создающие умное пространство на основе протокола KNX и JUNG Bus, так и стильные, высококачественные и сделанные из экологически чистых материалов ЭУИ.

Домофонные и коммуникационные системы Siedle и флагманские продуктовые линейки электроустановочных изделий JUNG представлены на площадке «Единства управления пространством» во всем многообразии. Так, посетители могут увидеть коллекции ЭУИ LS-990, LS990 в 63 цветах палитры Les Couleurs® Le Corbusie и LS ZERO, а также модельные ряды A-creation и CD. Кроме того, представлена сенсорная панель JUNG Smart Controls SC-10, системы управления освещением, датчики присутствия и движения, контроллеры, кнопочные модули F50 и другие решения для управления «умным домом».

Сочетание современных решений и изделий, представленных на стенде JUNG, ELEVEL и «Световых технологий», а также возможность получить консультации экспертов делают посещение стенда не только интересным, но и очень информативным. Узнав о том, как можно сделать дом, квартиру или офис по-настоящему современными и функциональными, а также энергоэффективными и безопасными, гости могут поделиться своими мнениями и впечатлениями на стенах стенда - на них можно свободно писать и рисовать мелом. Это уже привлекло повышенное внимание посетителей St. Petersburg Design Week всех возрастов.

Больше актуальной информации об участии JUNG в St. Petersburg Design Week и иных мероприятиях можно получить в группе JUNG Russia в Facebook.
Фотографии с мероприятия доступны по ссылке.

***
О компании:
JUNG - компания-эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне. JUNG разрабатывает и внедряет интеллектуальные энергоэффективные решения для частных домовладений, объектов инфраструктуры и общественных зданий. Среди разработок компании - комплексные решения для интеллектуального пространства, решения для управления освещением и затенением, климат-системы, интегрированные решения для подключения мультимедиа, системы безопасности. Электроустановочные изделия бренда JUNG - это высокие технологии в эксклюзивном утонченном исполнении.

Компания основана в 1912 году Альбрехтом Юнгом, сегодня JUNG возглавляет его внук Гаральд Юнг. Головной офис компании располагается в г. Шальксмюле региона Зауэрланд. Все изделия компании JUNG производятся на собственном заводе в Германии.

Девиз компании: «Прогресс как традиция».

Компания имеет представительства в четырех городах России. В Москве открыто официальное представительство JUNG, шоу-рум и центр обучения KNX, в котором проходят курсы по технологии автоматизации зданий.

Подробная информация доступна на сайтах - www.jung.de/ru и www.jung-info.ru.

Контактное лицо: SKC (написать письмо автору)
Компания: JUNG (все новости этой организации)
Добавлен: 11:28, 06.06.2017
Количество просмотров: 564
Страна: Россия

«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
45
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон тревел-конференции «ТрЭволюция»: более 800 профессионалов турбизнеса, практики рынка и новые маршруты развития отрасли, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:57, 14.08.2026, Россия
46
11 августа Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон практической тревел-конференции «ТрЭволюция 2026».


Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026,
40
До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма.


Выставка оборудования для кино и видео CPS/ «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 07:15, 05.08.2026, Россия
45
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
87
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
369
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
50
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
148
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
147
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
83
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100