ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco на форуме PHDays: как внедрять инновации и оставаться в безопасности

Cisco выступит в роли технологического партнера международного форума по практической безопасности Positive Hack Days
Компания Cisco стала технологическим партнером форума Positive Hack Days VII (пройдет 23 и 24 мая в Центре международной торговли), организованном компанией Positive Technologies. На форуме, призванном наладить конструктивный диалог между представителями индустрии информационной безопасности, выступят ведущие эксперты компании Cisco в области защиты данных.
Ежегодно Positive Hack Days собирает вместе специалистов в сфере ИБ, представителей интернет-сообщества, крупного бизнеса и госструктур. В этом году в программу форума войдет секция, посвященная обеспечению информационной безопасности технологий Интернета вещей (Internet of Things, IoT), ведущим которой станет бизнес-консультант Cisco Алексей Лукацкий. В ходе работы секции будут представлены мнения различных специалистов – юристов, хакеров, интеграторов, разработчиков, регуляторов, криптографов, сетевых специалистов, опыт которых позволяет анализировать технологии Интернета вещей с разных сторон и формировать комплексный подход к решению ИБ-вопросов. Участники секции выработают свод простых правил для тех, кто задумывается об использовании IoT-решений, и сформулируют практические рекомендации тем, кто уже столкнулся с потенциальными угрозами.
Кроме того, в программу форума войдет доклад заслуженного системного инженера Cisco Михаила Кадера на тему «Обнаружение вредоносного кода в зашифрованном с помощью TLS трафике (без дешифровки)». Доклад прозвучит в рамках секции «Безопасность в динамике: анализ трафика и защита сети». Михаил представит итоги работы группы исследователей Cisco, которые подтверждают применимость традиционных методов статистического и поведенческого анализа для обнаружения и атрибуции вредоносного ПО, использующего TLS в качестве метода шифрования каналов взаимодействия, без дешифровки или компрометации TLS-сессии.
«В основе стратегии сетевой защиты от кибератак, которую предлагает Cisco, – всесторонний подход к обеспечению безопасности, включающий аналитику, обучение сотрудников, работу с большими данными и дальнейшее совершенствование технологий, – говорит М. Кадер. – Это позволяет охватить весь цикл атаки и эффективно противодействовать непрерывно эволюционирующим инструментам злоумышленников. Для ускорения процессов цифровизации, внедрения инноваций и перехода к новым бизнес-моделям формирование такого интегрированного подхода имеет определяющее значение».
Кроме того, на форуме Positive Hack Days будут представлены новейшие разработки Cisco для обнаружения и предотвращения атак.

Метки: Cisco, защита информации, информационная безопасность.

О компании Cisco

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.
Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Positive Technologies — один из лидеров европейского рынка систем анализа защищенности и соответствия стандартам, а также защиты веб-приложений. Деятельность компании лицензирована Минобороны РФ, ФСБ и ФСТЭК, продукция сертифицирована ФСТЭК и «Газпромом». Организации во многих странах мира используют решения Positive Technologies для оценки уровня безопасности своих сетей и приложений, для выполнения требований регулирующих организаций и блокирования атак в режиме реального времени. Благодаря многолетним исследованиям специалисты Positive Technologies заслужили репутацию экспертов международного уровня в вопросах защиты SCADA- и ERP-систем, крупнейших банков и телеком-операторов.
ptsecurity.ru, facebook.com/PositiveTechnologies, twitter.com/ptsecurity

Positive Hack Days – международный форум по практической безопасности, который собирает вместе ведущих безопасников и хакеров со всего мира, представителей госструктур, крупных бизнесменов, молодых ученых и журналистов. Форум проходит в Москве ежегодно начиная с 2011 года. Организатор форума — компания Positive Technologies.
Главные принципы Positive Hack Days — минимум рекламы и максимум полезных знаний в докладах и на семинарах, неформальное общение «пиджаков» и «футболок» за круглым столом, захватывающие конкурсы и энергичная атмосфера исследовательского полигона.
Бизнес-партнер форума Positive Hack Days — MONT, партнеры форума — компании «Ростелеком», R-Vision, IBM, Microsoft, Solar Security, «ИнфоТеКС» и SAP; спонсоры форума — «Аксофт», ГК ANGARA, «Лаборатория Касперского», Check Point, McAfee, Symantec; партнеры Противостояния — Palo Alto Networks, «ICL Системные технологии», Beyond Security; участники Противостояния — компании «Информзащита», «Перспективный мониторинг», «Инфосистемы Джет», «КРОК»; в числе технологических партнеров Cisco, CompTek, Synack, Qrator, Wallarm и QIWI; генеральный информационный партнер Positive Hack Days — государственное информационное агентство ТАСС.
phdays.ru, facebook.com/PHDays

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 08:34, 19.05.2017
Количество просмотров: 580
Страна: Россия

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
53
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
46
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
51
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
50
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
49
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
51
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
29
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
33
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
30
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
32
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100