|
|
 |
|
|
 |
На конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке» представитель «Балт-Систем» расскажет об эффективном производстве с помощью встраиваемых устройств ЧПУ
Москва, 4 мая 2017 г. – На конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке», которая пройдет в рамках выставки «Металлообработка-2017», представитель компании «Балт-Систем» расскажет о встраиваемых устройствах ЧПУ, которые возможно настроить для работы с различными информационными системами предприятий.
Заместитель директора компании Андрей Костенко выступит с сообщением «Встраиваемые устройства ЧПУ компании «Балт-Систем» для эффективного производства».
Эффективное производство - это правильное интегрирование процессов между производственными и программно-аппаратными средствами на предприятиях. Объединение производственных и информационных систем в производственные цепочки на основе стандартных промышленных сетей и протоколов позволяет эффективно осуществлять управление станками, ячейками, цехом и всем заводом в целом. Основным элементом этой цепочки является ЧПУ, которое имеет информацию по работе любого оборудования, обменивается с различными заводскими информационно-аналитическими системами. Это приводит к сокращению издержек производства, предотвращению поломок оборудования, сокращению брака, правильному планированию производственного процесса.
Конференция «Индустрия 4.0 в металлообработке» пройдет 17 мая 2017 г. с 11.00 до 15.00 на территории ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне 8 зале семинаров 2. Вход свободный.
Вся информация о конференции на сайте - http://www.nextb.media/events/i40/. Партнер конференции – Sandvik Coromant.
Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.
***
Компания «Балт-Систем», основанная в 1998 году, является ведущим российским производителем устройств числового программного управления и занимается разработкой, производством, сервисным обслуживанием аппаратных и программных средств автоматизации промышленного производства.
Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Медиа-центра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».
Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:08, 05.05.2017
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
| PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия |
30 |
| 14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026. |
|
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026, |
129 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
|
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия |
61 |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
 |
| CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия |
72 |
| 26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли. |
|
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
68 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|