 |
«Транссеть» приняла участие в «Российском Форуме Продаж 2017»
С 26 по 29 апреля 2017 в Москве состоялся «Российский Форум Продаж 2017» - культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.
Александр Стешин, директор АО «Транссеть», принял участие в мероприятии. С 26 по 29 апреля 2017 в Москве состоялся «Российский Форум Продаж 2017» - культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.
Александр Стешин, директор АО «Транссеть», принял участие в мероприятии.
На одной площадке Форума объединились компании из ключевых отраслей экономики, включая представителей ТОП-100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса и самых ярких стартапов. Участниками мероприятия стали собственники и руководители бизнеса, коммерческие директора и директора по маркетингу, продавцы и KEY ACCOUNT MANAGER.
Более 40 спикеров поделились с участниками форума передовыми технологиями и идеями. В рамках мероприятия прошли отраслевые секции с лидерами рынка, закрытые VIP-чаты для неформального общения, нетворкинги, а также мастер-классы.
По окончанию форума каждый участник сформировал для себя маршрутную карту развития бизнеса на 90 дней с определением ключевых драйверов роста и набором необходимых действий по каждому.
«Для того, чтобы правильно развивать систему продаж, нужно хорошо понимать текущую обстановку и текущие задачи компании в области продаж. 16 лет мы специализируемся на разработке и адаптации IT-продуктов под потребности клиентов. Участие в «Российском Форуме Продаж 2017» стало особенно эффективным с точки зрения практической направленности мероприятия», - прокомментировал Александр Стешин, директор АО «Транссеть».
Справка
«Российский Форум Продаж 2017» – событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Четвертый год подряд форум является не просто знаковым событием, но и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Это 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 900 компаний-участников, 4 дня, 40 экспертов-практиков международного уровня, которые делятся накопленным опытом.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АО "Транссеть" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 03.05.2017
Количество просмотров: 712
| «Такском» и Альфа-Банк запустили партнёрскую программу для бизнеса, Такском, 22:10, 01.09.2026, Россия |
48 |
| Организации и предприниматели, открывшие счёт в «Альфа-Банке», получили доступ к специальным условиям на приобретение решений компании «Такском», необходимых для ведения бизнеса. Партнёрство позволит клиентам получать банковские и цифровые сервисы для бизнеса на более выгодных условиях. |
|
| TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия |
48 |
| Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным. |
|
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия |
102 |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
 |
|
 |