 |
«Транссеть» приняла участие в «Российском Форуме Продаж 2017»
С 26 по 29 апреля 2017 в Москве состоялся «Российский Форум Продаж 2017» - культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.
Александр Стешин, директор АО «Транссеть», принял участие в мероприятии. С 26 по 29 апреля 2017 в Москве состоялся «Российский Форум Продаж 2017» - культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.
Александр Стешин, директор АО «Транссеть», принял участие в мероприятии.
На одной площадке Форума объединились компании из ключевых отраслей экономики, включая представителей ТОП-100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса и самых ярких стартапов. Участниками мероприятия стали собственники и руководители бизнеса, коммерческие директора и директора по маркетингу, продавцы и KEY ACCOUNT MANAGER.
Более 40 спикеров поделились с участниками форума передовыми технологиями и идеями. В рамках мероприятия прошли отраслевые секции с лидерами рынка, закрытые VIP-чаты для неформального общения, нетворкинги, а также мастер-классы.
По окончанию форума каждый участник сформировал для себя маршрутную карту развития бизнеса на 90 дней с определением ключевых драйверов роста и набором необходимых действий по каждому.
«Для того, чтобы правильно развивать систему продаж, нужно хорошо понимать текущую обстановку и текущие задачи компании в области продаж. 16 лет мы специализируемся на разработке и адаптации IT-продуктов под потребности клиентов. Участие в «Российском Форуме Продаж 2017» стало особенно эффективным с точки зрения практической направленности мероприятия», - прокомментировал Александр Стешин, директор АО «Транссеть».
Справка
«Российский Форум Продаж 2017» – событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Четвертый год подряд форум является не просто знаковым событием, но и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Это 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 900 компаний-участников, 4 дня, 40 экспертов-практиков международного уровня, которые делятся накопленным опытом.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АО "Транссеть" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 03.05.2017
Количество просмотров: 683
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
142 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
46 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |