ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке «Металлообработка-2017» компания WRS покажет в действии несколько станков

Москва, 2 мая 2017 г. – Российская компания WRS представит на выставке «Металлообработка» станки MultiCam, систему плазменного раскроя Hypertherm 45XP и станки отечественного бренда STALEX.

На стенде компании в павильоне «Форум» FF110 можно будет увидеть оборудование MultiCam в режиме реального времени - гидроабразивный станок серии 5000 и станок плазменного раскроя Multicam серии 3000. Оборудование можно будет увидеть в режиме реального времени. Инженеры компании подготовили файлы раскроя листового материала для разного типа металла: алюминий, нержавеющая, сталь, медь.

Традиционно WRS продемонстрируем системы для ручного и автоматизированного раскроя Hypertherm, в том числе новую универсальную систему плазменного раскроя Hypertherm 45XP.

Металлообрабатывающие станки российского производства STALEX будут представлены на другом стенде компании - FH141. Посетители смогут увидеть заточные станки, а также новинки токарного и фрезерного оборудования. Кроме того, компания презентует большой ассортимент оборудования для обработки металла: трубогибы, листогибы, ленточнопильные и сверлильные станки. Все станки будут готовы к работе, так что посетители смогут посмотреть их в действии в режиме реального времени, а на некоторых сможете поработать самостоятельно.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

Компания WRS является эксклюзивным дилером оборудования MultiCam в России и странах СНГ уже 12 лет. За это время в России было установлено более 500 станков. А всего более 10 000 в 50 странах мира. Оборудование MultiCam получило широкую популярность во всем мире, и в России в частности, благодаря своей надежности, профессиональным техническим характеристикам и отличному сервису. С 1996 года компания WRS является эксклюзивным дистрибьютором оборудования STALEX. Компания выпускает более 450 видов металлообрабатывающих станков, купить которые можно в Москве и других городах РФ по оптимальным ценам. На сегодняшний день тысячи предприятий по всему миру успешно используют оборудование данного производителя. Оно пользуется спросом как в небольших мастерских, так и на крупных предприятиях.

Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Медиа-центра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:25, 03.05.2017
Количество просмотров: 742
Страна: Россия

PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
30
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
129
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
135
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
133
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
55
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
61
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
72
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
68
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
384
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
145
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100