 |
Мужской клуб в бизнес-центре «Нагатинский»
Мужской клуб в бизнес-центре «Нагатинский» На первом этаже многофункционального бизнес-центра «Нагатинский» открылся современный барбершоп «Мужик»
Барбершоп – это мужская парикмахерская, в которой профессиональные стилисты готовы каждому посетителю подобрать новый модный образ, уложить прическу, подровнять бороду или усы, и приятно провести время.
Салон «Мужик» предлагает для всех клиентов и гостей широкий спектр услуг для мужчин : стрижки любой сложности, уход за усами и бородой, прически для мальчиков, стайлинг, мужской бар и многое другое.
Главная цель барбершопа «Мужик» – предоставить качественные услуги для всех посетителей для создания индивидуального образа.
Салон открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу Москва, проспект Андропова, дом 22
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 27.04.2017
Количество просмотров: 528
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |