ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kalinka Group возобновила реализацию квартир в доме «Дыхание»

Компании Kalinka Group и ФСК «Лидер» возобновили партнерские отношения по продаже квартир в жилом доме премиум-класса «Дыхание». Реализацию объекта ведет дочерняя компания Kalinka-Недвижимость в статусе ко-эксклюзивного агента по продажам.
Дом «Дыхание» расположен в Тимирязевском районе столицы в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро и парка Дубки. Комплекс рассчитан на 406 квартир, состоит из 5 секций переменной этажности и двухуровневого подземного паркинга. Концепция проекта разработана с участием ведущего международного дизайн-бюро YОО и лично Филиппа Старка, входящего в десятку наиболее востребованных мировых дизайнеров.
«Дом «Дыхание», безусловно, новый прогрессивный опыт на столичном рынке недвижимости, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - До сих пор признанные лидеры мирового дизайна привлекались к работе над московскими проектами лишь в сегментах элитного жилья. Наша компания, как эксклюзивный представитель дизайн-бюро YОО в России, рада возобновить реализацию квартир в доме «Дыхание» в статусе ко-эксклюзивного агента. Объект востребован у тех москвичей, кому не принципиально проживание в центре города, но важны эстетика и международные стандарты качества жилья».
На целевую аудиторию, требовательную к высокому уровню строительства, индивидуальному стилю квартир и передовому инженерному оснащению, ориентируется и девелопер проекта – Ф¬¬инансово-строительная корпорация «Лидер». Клиентам предлагаются квартиры от 1 до 5 комнат площадью от 50 до 214 кв. метров, в том числе – двухуровневые и с эксплуатируемой кровлей. В дизайне входных групп используются мрамор, стекло, дерево и золото в эксклюзивном сочетании, продуманном Филиппом Старком. «Мы рассчитываем, что наше партнёрство позволит вывести реализацию объекта на новый уровень благодаря большому опыту компании Kalinka Group в сфере продаж недвижимости высокого ценового сегмента», - рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.
«Брокерам нашей компании полюбился дом «Дыхание» еще на стадии выхода на рынок, и мы с удовольствием возобновляем сотрудничество с застройщиком по реализации этого амбициозного проекта», - подчеркнула Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость.
Дом премиум-класса «Дыхание» расположен в удобной локации, недалеко от центра столицы, рядом с ним находятся городские парки, креативный кластер «Флакон», а в пределах 30-45 минут езды — высококлассные инфраструктурные спортивные объекты: «Сорочаны» и «Яхрома», вертолетный центр HeliportMoscow, яхт-клубы «ShoreHouse» и «Адмирал».

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Kalinka Group (все новости этой организации)
Добавлен: 13:45, 26.04.2017
Количество просмотров: 525
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100