|
|
 |
|
|
 |
Успешное внедрение системы для юридических компаний Maconomy Law Solution
В декабре 2009 года завершилось внедрение ERP-системы Maconomy Law Solution в юридической компании Capital Legal Services. Уже четыре месяца сотрудники компании успешно используют систему, которая позволила им:
• Формировать и контролировать бюджеты проектов; • Учитывать время юристов и материальные расходы по проектам; • Автоматически выставлять счета клиентам с учетом договорных условий (почасовая оплата, фиксированная стоимость работ и др.); • Анализировать выручку и прибыль компании в разрезе клиентов, проектов, департаментов и сотрудников; • Отслеживать эффективность работы сотрудников.
Менее чем за полгода работы, руководство компании увидело первые результаты внедрения системы Maconomy Law Solution - снижение административных трудозатрат и повышение прозрачности бизнеса.
Maconomy Law Solution это отраслевое ERP-решение, предназначенное для автоматизации бизнес-процессов юридических и консалтинговых компаний. Благодаря своему удобству, обширной функциональности и богатым экспертным знаниям разработчика, система получила широкое признание среди ведущих компаний. В частности, пользователями Maconomy являются Arzinger & Partners, Baker Tilly, Accura, KPMG, PricewaterhouseCoopers, Deloitte и др.
О компании Capital Legal Services www.cls.ru CAPITAL LEGAL SERVICES, L.L.C. - американская юридическая фирма, образованная при участии Ассоциации международных юридических фирм (LCI), с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге. Компания предоставляет весь спектр юридических услуг по вопросам осуществления инвестиционной, а также любой иной хозяйственной деятельности в Российской Федерации и странах СНГ. Так же является членом Международной коллегии адвокатов (IBA), членом секции международного права Американской коллегии адвокатов, и официальным юридическим консультантом «Российского Совета Торговых Центров» (РСТЦ).
О компании FTS www.fts-eu.com FTS является международной консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах финансового планирования и учета, управления проектами, логистики, отношений с клиентами.
Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 08.05.2010
Количество просмотров: 950
| UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия |
248 |
| Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом. |
|
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия |
238 |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|