ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Принять участие в выставке «ЭЛЕКТРО» 2017

Компания Промохолод готовится к участию в выставке «ЭЛЕКТРО» 2017, которая пройдёт в ЭкспоЦентре (г. Москва) с 17-го по 20-е апреля.

О компании

Компания продаёт технические продукты производителей климатической техники марок Copeland, Bitzer, Lu-Ve и Kelvion, а также услуги для организации производств, транспортировки и хранения с использованием низких температур, а также в области создания климата в специализированных помещениях.

В каждом доме есть холодильник и наверняка все знают, что эти устройства, предназначенные для охлаждения и заморозки и хранения продуктов питания. Внутри любого холодильника предусмотрена очень низкая температура. Обычно граница этого показателя колеблется от +12 градусов до –40 градусов, в зависимости от назначения морозильного механизма.

К любой разновидности морозного оборудования предусмотрены достаточно высокие санитарные нормы, выполнять которые производитель просто обязан.

Обязательным условием сохранности продукции является организация беспрерывной цепочки поступления холодного воздуха, который положительным образом влияет на сохранность продуктов. Очень важно, чтобы данная операция совершалась с момента заготовки до момента использования того или иного продукта.

Существуют самые различные разновидности промышленных холодильников. Они отличатся в первую очередь назначением.

Первым и наиболее распространенным морозильным устройством считаются производственные холодильники. Как правило, они используются на очень крупных пищевых фабриках (крупных молочных заводах, рыбных и мясных комбинатах и так далее). Они считаются самой важной частью подобных предприятий, так как они выполняют функцию хранения готовых продуктов и сырья, которые в жарких условиях просто пропадают.

Главной особенностью этого морозильного устройства является крупномасштабная производительность механизмов для замораживания, а также охлаждения готового сырья. Обычно такие холодильники не отличаются крупными размерами. Наиболее востребованными являются емкости в размере от 500 до 5000 тысяч тон. Этот показатель не так велик, как может показаться на первый взгляд. Производительность же таких механизмов составляет от 20 до 100 тонн в сутки. Как правило, выработка холода зависит от сезона года. Естественно, данный показатель будет значительно выше в летнее время года.

Не менее известным является заготовительный холодильник. Это оборудование обустраивается, как правило, в местах заготовки отдельных продуктов (фруктов, овощей, яиц). В подобных механизмах работает система сортировки продукции, а также термическая первичная ее подготовка. Предназначены такие устройства для кратковременного хранения, а именно до момента отправки содержимого к потребителю.

Заготовительные холодильники тоже отличаются достаточно мощным холодильным потенциалом, который регулярно используется для хранения готовой продукции в сельском хозяйстве.

Еще одним вариантом промышленного морозильного механизма является распределительный холодильник. Эти механизмы в первую очередь необходимы для равномерного снабжения населения конкретной продукцией круглый год. Как правило, размещаются они в достаточно крупных промышленных узлах. В сезон, когда происходит заготовка продукции, устройства и механизмы начинают работать без остановок. Продукция в такие холодильники обычно поступает замороженной, или в охлажденном состоянии. В связи с этим подобные системы работают только для сохранности замороженных грузов.

Для продукции, которая по неизвестным причинам во время транспортировки разморозились, существуют отдельные небольшие камеры. Они позволяют дозаморозить или переохладить продукты. Обычно емкости таких устройств чрезвычайно большие. Их размер колеблется от 500 тонн 15000 тонн. В особо крупных предприятиях размер может достигать 35000 тонн. Эксперты выделяют специализированные распределительные холодильники, предназначенные для 1 вида продукции, а есть универсальные. Как правило, в этих устройствах предусмотрены так званые цеха. В них фасуются фрукты, замораживается мясо и т.д. Эти механизмы называют хладокомбинатами.

Каждый день мы стекаемся с так называемыми торговыми холодильниками. Это такая разновидность морозильного механизма, предназначенная для сохранности продукции, которая в дальнейшем будет реализовываться. Подобные холодильники можно отыскать в любом продуктовом магазине или супермаркете. Размеры этих устройств очень невелики и составляют не более 300 тонн.

Ну и еще одним холодильником является транспортный механизм. Он предусмотрен для установки в транспортных устройствах. Они могут быть автомобильными, железнодорожными, а также для установки в кораблях и на яхтах. Эти холодильники передвижные и по сравнению с аналогами легкие.

Узнать более подробнее обо всех разновидностях морозильных устройств можно на этом сайте http://holod.promholod.com. Там же можно и присмотреть оптимальный вариант промышленного холодильника для собственного предприятия. Цены и качество охлаждающих систем, представленных там, вас удивят. Если возникнут вопросы – смело обращайтесь к консультантам.


Адреса и телефоны:
Центральный офис: Москва, улица Малышева, дом 11, корпус 3
Многоканальный телефон: (495) 785–95–95
Е-mail: promholod@promholod.com

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 11.04.2017
Количество просмотров: 658
Страна: Россия

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
122
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
34
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
33
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
28
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
27
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
35
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
28
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
34
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
54
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100