|
 |
|
 |
«Главстрой Девелопмент»: в корпусе №3 ЖК «Династия» в Ярославле завершаются внутренние работы
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении внутренних работ в корпусе №3 жилого квартала «Династия» в Ярославле. Девелопером проекта является «Главстрой Девелопмент», застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).
В корпусе №3, входящем в первую очередь строительства ЖК «Династия», завершаются внутренние работы. Корпус представляет собой пятисекционное здание переменной этажности (8-11 этажей). На сегодняшний день в трех из пяти секций завершена отделка квартир и разводка внутренних инженерных сетей. Все квартиры в корпусе №3 будут сдаваться готовыми под чистовую отделку. Всего в доме 177 квартир, площадью от 38,9 до 99,5 кв. м.
В корпусе №3 ЖК «Династия» продолжаются отделочные работы в местах общего пользования: входных группах, помещениях для консьержа, колясочных, местах для хранения. Во всех секциях произведен монтаж лифтового оборудования. Строители проводят пуско-наладочные работы, которые завершатся по окончанию отделочных работ в прилифтовых холлах.
С наступлением комфортной погоды строители приступили к финишной отделке фасадов корпуса №3. Ведется монтаж декоративных элементов, среди которых впечатляющие своим видом карнизы, возвышающиеся над зданием обелиски, цветные декоративные панели, алмазные русты. На данный момент карнизы уже смонтированы со стороны улицы Свободы, заканчивается монтаж цветных панно. Все декоративные элементы – уникальные, изготовленные по индивидуальному проекту. В проекте ЖК «Династия» органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств.
На первом этаже корпуса №3 ЖК «Династия» ведутся внутренние инженерные работы, прокладка коммуникаций. На нем планируется разместить уютные кафе, стильные рестораны, салоны красоты, детский центр, аптеку и т.д.
В ближайшее время начнутся работы по благоустройству общей пешеходной зоны с видовой площадью в центре. В настоящее время реализуется 1 этап проекта благоустройства, в ходе которого в жилом квартале и на прилегающей территории будет высажено 310 зеленых насаждений и обустроено 294 кв. м газонов.
О ЖК «Династия» Жилой квартал «Династия» (http://dynasty-home.ru) – первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории. В рамках первого этапа предусмотрено возведение двух домов общей площадью 27 000 кв. м и подземного паркинга на 135 машиномест. Жилая площадь – 70 000 кв. м. ЖК «Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Концепция разрабатывалась в мастерской архитектора Максима Атаянца. В проекте органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств. ЖК «Династия» является победителем премии RREF Awards 2015, финалист Urban Awards.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 06.04.2017
Количество просмотров: 518
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
32 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
47 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
161 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|