ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СФОКУСИРУЙСЯ НА ЦВЕТЕ

Компания KYOCERA Document Solutions рассказала о цветных лазерных устройствах актуальных линеек принтеров и МФУ, а также о влиянии цвета на восприятие человеком
KYOCERA Document Solutions, один из ведущих производителей офисной техники в мире, провела специальную презентацию актуальных линеек цветных лазерных печатных устройств для бизнеса, способных обеспечить бесперебойную экономичную печать с высоким качеством отпечатка.
Лазерные принтеры и МФУ KYOCERA разработаны для малых, средних и больших рабочих групп. Все модели сочетают в себе надежность, удобство управления и экономичность.
Особенностью цветных лазерных печатных устройств KYOCERA является высокое качество отпечатка с разрешением до 1200 x 1200 dpi, а также инновационная технология распределения тонера, обеспечивающая снижение затрат на расходные материалы и низкое воздействие на окружающую среду. Помимо этого, на всех моделях установлены компоненты с увеличенным сроком службы, отвечующие общей концепции замены лишь тонера, а не барабана и блока проявки ранее заданного срока. Это обеспечивает срок службы устройства от 100 000 отпечатков, что позволяет не менять все некоторые компоненты на протяжении всего срока службы устройства. Специальные программируемые кнопки и гибридная платформа для комплексных решений (HyPAS) в сочетании с правильно подобранным ПО от KYOCERA Document Solutions способны эффективно оптимизировать документооборот любой компании. Устройства обеспечивают высокую скорость цветной печати до 85 страниц формата А4 в минуту, поддерживают беспроводную печать, а для смартфонов на платформах Android и Apple iOS с помощью приложения KYOCERA MyPanel пользователям предоставляется удобный и простой доступ к их управлению.
Учикура Масаказу, генеральный менеджер KYOCERA Document Solutions Russia отметил: «Решения, предлагаемые компанией KYOCERA, - это идеальный выбор для бизнеса. Они сочетают надежность, экономичность и функциональность, а главное, высокое качество цветного отпечатка. Все цветные лазерные устройства KYOCERA – оптимальный выбор для компаний, которые внимательны к результату, ценят свое время и деньги».
К новым сериями лазерным цветных устройств KYOCERA относятся:
• KYOCERA 5526cdw – линейка, сочетающая непревзойденное качество цветной печати с чрезвычайно низкими затратами на эксплуатацию, включает: четыре компактных принтера (P5026cdn; P5026cdw; P5021cdn; P5021cdw) и четыре МФУ «4-в-1» (M5526cdn; M5526cdw; M5521cdn; M5521cdw). Все модели идеально подходят для больших объемов работ дома и в офисе, обеспечивают максимальный доступ к бизнес-функциям. Отличительной особенностью устройств является увеличенная скорость печати (до 26 стр. в мин.), а во флагманской модели ECOSYS M5526cdn увеличенный ресурс цветного тонера, рассчитанного на печать до 3 000 страниц, что делает стоимость печати 1 страницы весьма демократичной.
• KYOCERA M6535cidn – линейка цветных устройств формата А4, разработанных специально для малых, средних и больших рабочих групп включает два принтера (P6130cdn; P6035cdn) и четыре МФУ (M6030cdn; M6530cdn; M6035cidn; M6535cidn). Модели сочетают надежность и высокую скорость цветной печати. Наличие программной платформы KYOCERA HyPAS позволяет адаптировать устройства под специфические потребности организаций, включая систему управления документооборотом (MDS) и систему планирования ресурсов (ERP).
Все перечисленные модели цветных устройств уже есть в продаже.

Контактное лицо: Khisam Comm (написать письмо автору)
Компания: KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 06.04.2017
Количество просмотров: 558

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
325
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
319
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
337
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
59
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
135
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
130
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
152
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
92
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
90
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
76
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100