ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект IBA Group стал победителем конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

30 марта 2017 года были опубликованы имена победителей европейского конкурса ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards 2017» на призы одного из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa». IBA Group получила награду в категории «Лучшее решение года в области управления информацией и документами» (Information & Document Management Solution of the Year).

«European IT & Software Excellence Awards» проводился в девятый раз, и в этом году на конкурс было подано более 500 заявок. В числе финалистов — более 100 компаний из 28 европейских стран, включая 61 поставщика решений, 39 независимых поставщиков программного обеспечения и 51 поставщика и дистрибьютора. Наград были удостоены ИТ-решения, сумевшие проникнуть в самую суть проблем заказчика, давшие более четкое понимание данных и принесшие в результате более высокую прибыль и эффективность. По мнению судейской коллегии, список победителей отражает мощь европейской ИТ-отрасли и зародившиеся новые направления.

Джон Гарратт (John Garratt), редактор «IT Europa», возглавлявший коллегию судей, отметил: «Мы наблюдали не только рекордное число заявок, но также и рост их качества по сравнению с прошлыми годами. Это подтверждает, что Европа вступила в новую эру индустрии информационных технологий. Теперь наша задача — вывести эти решения на рынок, показать прессе, политикам и правительствам, что ИТ — это не только угрозы безопасности и страшные истории. ИТ — это отрасль, которая неизменно способствует росту производительности обычных предприятий и людей. Подтверждение тому — проекты, которые мы выделили в качестве финалистов и победителей».

Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, добавил: «IBA Group демонстрирует мастерство в ИТ на протяжении всей своей истории. Проект-победитель — еще одно доказательство нашей приверженности высоким стандартам в предоставлении услуг и удовлетворении клиентов, и я рад, что судейская коллегия конкурса выделила IBA Group как одного из лучших поставщиков ИТ-решений в Европе».

IBA Group участует в конкурсе с 2008 года. Победителем становилась в 2011, 2012, 2014 и 2015 годах.

Смотрите полный список победителей конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017» по ссылке: http://www.iteuropa.com/?q=winners-announced-european-it-and-software-excellence-awards-2017

European IT & Software Excellence Awards — это единственный общеевропейский конкурс, отмечающий решающую роль независимых поставщиков ПО, поставщиков решений и системных интеграторов в создании реальных решений по всему миру. Заявки были представлены независимыми разработчиками, поставщиками решений и системными интеграторами, подробно описавшими свои решения. Обязательным условием рассмотрения каждой заявки было наличие подтверждающего отзыва клиента.

Контактное лицо: IBA (написать письмо автору)
Компания: IBA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 06.04.2017
Количество просмотров: 547
Страна: другие страны

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
14
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
14
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
28
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
31
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
26
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
25
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
29
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100