 |
Конференция «IT – Территория Диалога» в Самаре
19 апреля 2017 г. в Самаре состоится конференция для IT-специалистов Самары и Самарской области - «IT-Территория диалога». Организатором мероприятия выступает системный интегратор КРОК Поволжье, отмечающий в этом году свое 10-летие, при поддержке ведущих мировых IT-производителей: Cisco, NetApp, Лаборатории Касперского, Legrand и Caterpillar.
Построение эффективного диалога между ИТ и бизнесом, внедрение инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде - основной акцент, который будет сделан на конференции «IT - Территория Диалога», которая состоится в Самаре 19 апреля 2017 г.
Мероприятие соберет на своей площадке ведущих производителей программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалистов крупнейших организаций, предприятий и госучреждений Самарской области, а также экспертов КРОК Поволжье.
На «IT – Территория Диалога» Вы обязательно найдете:
• Разнообразие тем: презентации IT-решений от производителей; истории успеха от заказчиков; экспертные выступления от специалистов КРОК Поволжье. • Обмен опытом между членами IT-сообщества. • Лучшие IT-технологии и решения, направленные на всестороннее повышение эффективности работы предприятий. • Обсуждение трендов, актуальных вопросов и проблем IT-рынка. • Выставку IT-продуктов и решений. • Неформальное общение и новые знакомства. • Турнир по боулингу для партнеров и участников конференции.
Общие дискуссии и персональные консультации помогут Вам найти ответы на актуальные вопросы.
Не упустите уникальную возможность обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке, наладить деловые и дружеские контакты.
Участие БЕСПЛАТНОЕ*. Не более двух участников от одной компании. Количество мест ограничено! Необходима предварительная регистрация.
Время проведения: 19 апреля 2017 г. с 09.30 до 19.30
Место проведения: Ресторан «Red Hall» (г. Самара, ул. Лесная, 23, вход в ресторан в РК KIN.UP, в здании Боулинга, 1 этаж). * При подтверждении регистрации менеджером компании КРОК Поволжье
croc.ru/volga
О КОМПАНИИ
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий. Оказывает весь спектр услуг по разработке, построению, сопровождению и модернизации ИТ-инфраструктур и систем энергообеспечения.
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 15:20, 30.03.2017
Количество просмотров: 712
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
169 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
171 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
185 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
176 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |