ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." приняла участие в мастер-классах "Лайфхак GO! Как зарабатывать в SMB" в Екатеринбурге и Уфе

Мероприятия, организованный партнёром "Аладдин Р.Д." – компанией Axoft, собрали руководителей и менеджеров отделов продаж, а также специалистов, ответственных за развитие бизнеса компаний, занимающихся поставками ПО, активно работающих с сегментом SMB-заказчиков.
Москва, 30 марта 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в мастер-классах своего партнёра – компании Axoft – "Лайфхак GO! Как зарабатывать в SMB", которые прошли в феврале и марте 2017 г. в Екатеринбурге и Уфе соответственно.

Активности, предусмотренные программой мастер-классов "Лайфхак GO! Как зарабатывать в SMB", позволили участникам обменяться знаниями, опытом, секретами и хитростями работы в формате практических рекомендаций: кейсов, историй успеха, сценариев продаж и др.

К участию в мероприятиях были приглашены представители ключевых компаний-реселлеров и интеграторов: руководители и менеджеры отделов продаж, а также специалисты, ответственные за развитие бизнеса компаний, занимающихся поставками ПО, активно работающие с сегментом SMB-заказчиков.

В семинаре, который прошёл 28 февраля в Екатеринбурге, с докладом на тему "Актуальные проекты в сфере ИБ на базе продуктов и решений компании "Аладдин Р.Д." выступил Константин Емельяненко, ведущий менеджер по работе с партнёрами компании "Аладдин Р.Д.". В ходе семинара, прошедшего 24 марта в Уфе, с одноимённым докладом выступил Валентин Федотов, руководитель отдела продаж "Аладдин Р.Д.".

В своих выступлениях докладчики рассказали о флагманских продуктах и решениях компании "Аладдин Р.Д.", их включении в проекты заказчиков в текущих условиях импортозамещения, общерыночной тенденции урезания бюджетов, а также в соответствии с требованиями законодательства по защите конфиденциальной информации и персональных данных. Особое внимание в докладах было уделено продуктам собственной разработки, в числе которых:

JaCarta – линейка смарт-карт, USB-, MicroUSB- и Secure MicroSD-токенов для строгой аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей, цифровых сертификатов;
JaCarta Management System (JMS) – корпоративная система управления, полноценно поддерживающая новое поколение средств аутентификации и электронной подписи JaCarta, а также eToken;
линейка продуктов Secret Disk – решения, предназначенные для защиты конфиденциальной информации и персональных данных от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или принудительного изъятия;
"Крипто БД" - система предотвращения утечек конфиденциальной информации, хранящейся в СУБД.
Также в работе обоих мастер-классов приняла участие Елена Горчиханова, менеджер по работе с партнёрами компании "Аладдин Р.Д.".

В рамках своего небольшого доклада – "Lifehack от "Аладдин Р.Д." – Елена подробнее рассказала о преимуществах продуктов линейки Secret Disk, их отличиях, сферах применения, выгодах от использования заказчиками, рассказала о том, как выявлять потребность и показывать ценность этих продуктов для заказчиков, описала алгоритм продажи. По итогам мастер-класса самому активному участнику была вручена лицензия на новую версию продукта – Secret Disk 5 для защиты конфиденциальной информации и персональных данных на персональном компьютере или ноутбуке с возможностью коллективной работы по сети.

По словам Елены: "Мероприятие было нацелено на партнёров, работающих с SMB-рынком (малый и средний бизнес). Как показывает практика, в основном объектом внимания оказываются крупные заказчики, однако SMB - это достаточно большой сегмент, до сих пор не освоенный в полной мере. На мой взгляд, SMB-рынок - это золотой клондайк для развития и генерации ИТ- и ИБ-проектов".

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: "Аладдин Р.Д." (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 30.03.2017
Количество просмотров: 517
Страна: Россия

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
441
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
442
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
447
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
459
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
452
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
846
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
46
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100