ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Новокузнецке состоялось мероприятие Банка «Левобережный» для партнеров по ипотечному кредитованию

29 марта Банк «Левобережный» провел встречу с представителями агентств недвижимости и строительных компаний Новокузнецка, представив возможности ипотечного кредитования.
На мероприятии банка, прошедшем в формате бизнес-ланча, собрались представители более 40 агентств недвижимости и строительных компаний Новокузнецка, которые сотрудничают с «Левобережным» в рамках ипотечного кредитования.

Участники встречи познакомились с руководителями направления ипотечного кредитования банка, получили актуальную информацию об ипотечных программах и специальных предложениях. Во время презентации эксперты банка рассказали не только о преимуществах ипотечных продуктов, но и о представили кейсы по заявкам, а также рассказали об условиях и механизмах взаимодействия с банком.

В ходе неформальной беседы у участников встречи была возможность обменяться прямыми контактами с коллегами и получить личные рекомендации от ипотечных специалистов.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:35, 30.03.2017
Количество просмотров: 554
Страна: Россия

Плюс треть к ставкам: «Выберу.ру» подготовил рейтинг социальных вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 15.06.2026,
30
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:22, 15.06.2026, Россия
30
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


80 лет — не помеха заёмщику: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов для пенсионеров за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:47, 15.06.2026,
21
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:38, 15.06.2026, Россия
17
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Опять 25% и выше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:12, 15.06.2026,
25
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков комбинированными сберегательными инструментами. В нашей топ-подборке комбо-вкладов — самые выгодные варианты для вложений.


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:12, 15.06.2026, Россия
25
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


«ЕГАР Технологии» представила ИИ-возможности учетно-аналитической платформы EGAR Focus, ЕГАР Технологии, 21:12, 15.06.2026, Россия
23
Компания «ЕГАР Технологии» представила новые ИИ-инструменты для решений по управлению трейдингом и финансовыми рисками на платформе EGAR Focus, которые помогают трейдерам, риск-менеджерам и другим бизнес-пользователям системы быстрее анализировать данные в отчётах, получать информацию из корпоративных справочников и упрощать ввод сделок.


Банк ЗЕНИТ провёл урок финансовой грамотности для выпускников школ-интернатов, Банк ЗЕНИТ, 21:59, 03.06.2026, Россия
908
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.


НАУФОР отметила руководителя отделения ЗЕНИТ Private Banking, Банк ЗЕНИТ, 15:45, 02.06.2026, Россия
37
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) вручила благодарность руководителю отделения ЗЕНИТ Private Banking в Казани Алмазу Гумерову


Ставкам — скидки к лету: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 30.05.2026,
55
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100