ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

“РКСС: СДЕЛАНО В РОССИИ”

ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, специализирующаяся на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования, примет участие в выставке “Связь Экспокомм-2010”. РКСС была создана в декабре 2007 г. и входит в состав госкорпорации “Ростехнологии”. В рамках выставки РКСС представит инновационные продукты и решения российского производства для государственных структур, операторов связи и корпоративных заказчиков.
РКСС производит только доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства, проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК “Ростехнологии”. Главная задача РКСС - производство конкурентоспособного российского оборудования мирового уровня на базе теснейших связей с зарубежными лидерами ИТ-отрасли. Развитие информационных технологий - одно из главных направлений модернизации российской экономики: “Российская корпорация средств связи” поддерживает политику руководства страны и ведет активную деятельность по внедрению передовых технологий в государственных структурах, системообразующих отраслях экономики и коммерческих организациях.
На своем стенде, входящем в состав общего выставочного стенда ГК “Ростехнологии”, РКСС продемонстрирует высокотехнологичные продукты, которые разрабатываются и производятся в России в сотрудничестве с мировыми лидерами ИТ-индустрии. В частности, компания представит решения в области систем передачи данных, информационной безопасности и видеоконференцсвязи:
- телекоммуникационное оборудование Alcatel-Lucent, разрабатываемое и предлагаемое на рынки России и других стран СНГ Alcatel-Lucent RT - совместным предприятием Alcatel-Lucent и государственной корпорацией «Ростехнологии»;
- решения по информационной безопасности для операторов связи и правительственных организаций;
- приемо-передающие антенны спутниковой связи и антенны для приема спутникового телевидения, которые подходят для любого транспортного средства и способны работать на скорости до 350 км/ч. Антенны поддерживают спутниковые сервисы в Ku диапазоне и могут быть настроены на работу с разными спутниками по всему миру;
- комплексная автоматизированная система безопасности, которая позволяет объединить существующие системы мониторинга для защиты условий жизни и здоровья граждан, сохранности городского или личного имущества, а также предотвращения преступлений и террористических актов.
В рамках выставки планируется подписание ряда двусторонних соглашений с мировыми лидерами ИТ-индустрии, о которых будет объявлено дополнительно. В течение всей выставки на стенде РКСС будут присутствовать ведущие специалисты компании, которые смогут более подробно рассказать о деятельности РКСС, ее продуктах и решениях.
"Связь-Экспокомм" - крупнейший международный специализированный форум в России. На протяжении более 30 лет международная выставка "Связь-Экспокомм" занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.
“Связь-Экспокомм-2010” будет проходить с 11 по 14 мая 2010 г. в московском выставочном комплексе “Экспоцентр” на Красной Пресне. Стенд РКСС расположен во 2-м зале, 2-м павильоне, № 22E55.

О компании “Российская корпорация средств связи”
ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях.

Контактное лицо: Ольга Калинина, директор по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: “Российская корпорация средств связи” (РКСС) (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 05.05.2010
Количество просмотров: 2568

Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
43
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, ООО ХочуПури, 21:55, 30.06.2025, Россия
21
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 21:50, 30.06.2025, Россия
20
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


Ярмарка фермерских продуктов «Вкусная пятница» прошла на Дне Костромского села, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:38, 26.06.2025, Россия
34
На ипподроме в Костроме ярко и с размахом прошёл «Костромской День села - 2025». На празднике также прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница».


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 13:10, 21.06.2025, Россия
35
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Профессиональная выставка рыболовства «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 10:02, 21.06.2025, Россия
57
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
91
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
58
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
72
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
160
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100