ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке «Недвижимость от лидеров» Est-a-Tet представит более 30 комплексов

Компания Est-a-Tet представит лучшие комплексы Московского региона на 36-й ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу.
На стендах А4, А6 и А7 специалисты компании расскажут о самых выгодных предложениях квартир и апартаментов в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, а также на вторичном рынке, услуге trade-in и лучших ипотечных программах.
В рамках деловой программы компания Est-a-Tet проведет шесть семинаров для посетителей выставки:
18 марта с 11:30 до 12:30 в конференц-зале №2 пройдет семинар «Новостройки Московского региона от ведущего девелопера столицы. Презентация новой услуги», на котором посетителям расскажут о новостройках в реализации от ведущего застройщика столицы MR Group.
В этот же день с 14:30 до 16:30 в пресс-центре пройдут два клиентских мероприятия: «Новостройки Москвы от застройщика: презентации проектов, лучшие предложения, скидки, акции, ипотека» и «Новостройки эконом-класса у метро и в ближайшем Подмосковье. Предложения в Москве за 4 млн рублей». На них специалисты Est-a-Tet дадут советы о том, на что обращать внимание при покупке квартиры, как оценить качество строительства проекта, а также расскажут о выгодных предложениях в новостройках.
19 марта с 13:30 до 15:30 в пресс-центре пройдет семинар «Ипотечные программы 2017», на котором руководитель Ипотечного центра Est-a-Tet Алексей Новиков, а также представители ведущих банков России расскажут о действующих ипотечных программах, условиях и требованиях банков к заемщикам, программах рассрочки, поделятся секретом, как получить выгодные условия по ипотечному кредитованию и можно ли взять ипотеку без первоначального взноса.
В этот же день с 13:30 до 14:30 можно узнать о выгодных предложениях в новостройках со сроком сдачи в 2017 году на семинаре «Празднуем новоселье в 2017 г. Обзор новостроек Москвы, Новой Москвы и Подмосковья». Представители компании Est-a-Tet расскажут о концепциях жилых комплексов: архитектурном оформлении, социально-бытовой инфраструктуре, транспортной доступности проектов, а также о действующих скидках и акциях.
В воскресенье 19 марта с 12:30 до 13:30 в пресс-центре пройдет семинар «Trade-in на рынке недвижимости», посвященный преимуществам и особенностям услуги trade-in и юридическим аспектам сделок по вторичной недвижимости.

Для получения бесплатного билета на выставку необходимо пройти по ссылке: https://goo.gl/SyZRZV

Контактное лицо: Шевчук Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 15.03.2017
Количество просмотров: 487
Страна: Россия

Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
35
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
376
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
152
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
55
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
54
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
50
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
44
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
271
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
304
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
629
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100