ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Колл-центр ТФОМС РС(Я) работает на базе Infinity

С 1 июня 2016 года функционирует «Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования в Республике Саха (Якутия)» на базе колл-центра Infinity.
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Саха (Якутия) — (ТФОМС РС(Я)) — создан для реализации государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Саха.

Колл-центр Infinity для ТФОМС РС(Я) внедряли партнеры — компания Навилайн, которая выступила субподрядчиком. Комментирует Белушкин Михаил, представитель компании Навилайн: «Был подрядчик, который находился на месте в Якутии. Они занимаются оборудованием в сфере IT, и им нужен был колл-центр, поэтому они обратились к нам. Мы предложили колл-центр Infinity — подготовили заказчику коммерческое предложение и информационное письмо с описанием функционала колл-центра. Им все понравилось. Важно, что и цена им подошла. В результате запустили проект по внедрению Infinity.

В данном проекте наши специалисты занимались установкой колл–центра. Удаленно подключались и работали с подрядчиком. Мы его информировали, что и куда нужно коммутировать, а он уже на месте занимался подключением оборудования к существующей АТС. Были установлены операторские и администраторские рабочие места, также расширены возможности АТС.

По просьбе клиента мы также провели обучение персонала и осуществляли удаленное сервисное обслуживание в течении квартала. Нашей задачей было обучение подрядчика — рассказать базовые знания: как принимать звонки, как создавать клиентов, как настраиваются отчеты и другие базовые возможности системы. После этого на месте подрядчик обучал непосредственно работников контакт-центра».

С 1 июня 2016 года на территории республики функционирует «Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования в Республике Саха (Якутия)» с телефоном «горячей линии» 8-800-100-14-03, бесплатным для населения. По этому телефону любой гражданин может получить консультацию и разъяснения о получении медицинской помощи по полису ОМС, а также о своих правах в сфере обязательного медицинского страхования. «Горячая линия» работает круглосуточно в режиме работы оператора с понедельника по пятницу, в режиме «электронного секретаря» в нерабочее время, в выходные и праздничные дни круглосуточно.

Подробнее читайте по ссылке: https://www.inteltelecom.ru/history-of-success/5424/

Контактное лицо: Анна Пивень (написать письмо автору)
Компания: Infinity (ИнтелТелеком) (все новости этой организации)
Добавлен: 08:28, 14.03.2017
Количество просмотров: 644
Страна: Россия

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
108
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
107
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
107
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
106
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
51
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
112
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
108
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
35
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100