ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НТЦ Галэкс подтвердил партнерский статус CommScope по продукции SYSTIMAX

CommScope — международная компания с большим опытом сопровождения и реализации проектов, включая критичные ЦОД и интеллектуальные здания по всему миру. В продуктовый портфель компании входят проверенные и востребованные бренды, такие, как SYSTIMAX и AMP Netconnect.
Данный партнерский статус подтверждает высокие компетенции специалистов и надежность компании НТЦ Галэкс как бизнес-партнера, а также позволяет предоставлять заказчикам весь комплекс решений и услуг для построения телекоммуникационной инфраструктуры на основе кабельных систем SYSTIMAX.
Под брендом SYSTIMAX компания CommScope предоставляет интегрированные комплексные решения для корпоративных сетевых приложений звуковой передачи, данных и видео. Компания является ведущим поставщиком кабельной инфраструктуры СКС (структурированные кабельные системы) и является абсолютным лидером отрасли по производительности, надежности и удобству эксплуатации.
СКС — все для построения любой инфраструктуры: от небольшого офиса до современного высокотехнологичного ЦОДа. Медные и оптические решения, традиционные и модульные, включая претерминированные варианты и высокоплотные решения.
СКС предоставляет пользователям огромные возможности и преимущества. Прежде всего, такие системы используются с целью повышения эффективности работы предприятия, поскольку они позволяют автоматизировать многие технологические процессы и сократить до минимума участие человека в производстве. А это дает владельцу компании такие преимущества:
• Снижение эксплуатационных расходов
• Повышение качества обслуживания клиентов
• Улучшение взаимодействия между персоналом.
Компания НТЦ Галэкс уже реализовала несколько проектов с использованием решений SYSTIMAX компании Commscope, среди которых проектирование и монтаж систем call-центра «Альфа-Банка», инженерные системы для центра обработки вызовов и центра обработки данных «Система 112» в Новосибирске, замена устаревшей СКС в отделении по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ.
Учебный Центр CompTek в Москве давно и успешно проводит курсы для подготовки сертифицированных специалистов по построению структурированных кабельных систем (СКС) SYSTIMAX, где специалисты НТЦ Галэкс регулярно проходят профильное обучение.
*ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru
** CommScope помогает пользователям по всему миру проектировать, строить и управлять проводными и беспроводными сетями. Наши инфраструктурные решения для сетей передачи данных помогают заказчикам увеличить полосу пропускания, максимизировать использование существующей емкости, улучшить производительность и доступность сети, увеличить энергоэффективность и облегчить миграцию на новые технологии. Самые требовательные компании по всему миру используют решения CommScope. http://ru.commscope.com

Контактное лицо: Колыхалова Дарья (написать письмо автору)
Компания: НТЦ Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 01.03.2017
Количество просмотров: 721
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
263
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
244
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
268
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
265
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
247
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
250
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
251
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
247
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
250
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
62
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100