ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт провел вебинар на тему "Бесшовная интеграция 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП

Тема вызвала большой интерес, как у компаний, которые только задумываются о создании единого информационного пространства на базе современной Платформы 1С:Предприятие 8, так и у тех, кто уже использует в той или иной степени программные продукты 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП в автономном режиме.
Вебинар был создан на основе реального опыта проведения бесшовной интеграции 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП в компании ООО "Гельтек-Медика".
Участниками стали несколько десятков компаний. Площадка для проведения вебинара объединила не только удаленные друг от друга города и регионы РФ (Москву, Санкт-Петербург, Пермь, Нижний Новгород, Татарстан, Самару, Новый Уренгой, Челябинск, Ижевск). К вебинару подключались и пользователи из Беларуси.
Слушатели получили подробную пошаговую инструкцию, как настроить бесшовную интеграцию 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП:
как синхронизировать системы
как опубликовать 1С:Документооборот КОРП на сервере
как настроить правила интеграции систем
Кроме этого всеобщее внимание было приковано к "живой" демонстрации интегрированной системы. Именно на демонстрации стал понятно, какие реальные выгоды интеграции.
Участники долго "не отпускали" ведущего вебинара. Вопросы были самые разноплановые (касающиеся, как отдельных моментов настройки бесшовной интеграции, так и непосредственно работы в объединенной системе):
Какие решения можно интегрировать с 1С:Документооборотом? Возможно ли интеграция с 1С:УПП? С 1С:ERP УСО 2?
Интеграция возможна для Документооборота редакции 1.4?
Какие требования к интеграции со стороны ERP?
Возможно ли настроить интеграцию по интернету через Proxy сервер?
На что нужно обратить внимание при интеграции в первую очередь?​ Нужно ли опубликовать ERP или достаточно опубликовать Документооборот?
Как распределяются лицензии при использовании интегрированного решения?
Как осуществляется стандартная поддержка объединенной конфигурации? Как часто выходят обновления?
Как работает ERP+Документооборот на мобильных устройствах?
Как решается следующая ситуация: В ERP у пользователя нет прав на договор, в Документообороте пользователя добавили в рабочую группу договора. Т.е. пользователь видит договор в 1С: Документооборот. Увидит ли договор этот же пользователь договор в ERP? Можно ли закрыть видимость файла для какой либо роли?
Если пользователь есть в ERP, но нет его в Документообороте, как поведет себя система? Будет ли он добавлен автоматически? И, соответственно, возможна ли обратная ситуация?
Можно ли настраивать процессы в ERP?
Если просто создать контрагента в ERP, появится ли он в Документообороте?
Из Документооборота можно обращаться к ERP для создания объектов в ERP?
и др.
Цель вебинара была достигнута. Участники получили исчерпывающую информацию, как настроить бесшовную интеграцию продукты 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП. А также убедились в удобстве использования единой системы, когда и согласование документов и учетные данные находятся в одном окне. Ни один вопрос не остался без ответа.
Компания 1С:Апрель Софт благодарит слушателей за участие и положительные отзывы о вебинаре. Вот некоторые из них:
Спасибо за информативный вебинар!
Вебинар был полезен, много новой и интересной информации.
Спасибо! Все понятно!
Спасибо. Полезно.
Спасибо большое!
Для заказа демонстрации и по вопросам приобретения и внедрения программных продуктов 1C:Документооборот КОРП и 1С:ERP обращайтесь в Департамент ERP–решений 1С:Апрель Софт

http://erp-corp.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:00, 26.02.2017
Количество просмотров: 797
Страна: Россия

Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия
57
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость.


BIA Technologies запустила «Школу разработчиков 1С», BIA Technologies, 17:24, 28.04.2025, Россия
55
ИТ-компания BIA Technologies с 16 апреля 2025 года объявляет о наборе участников на второй поток собственного бесплатного проекта «Школа разработчиков 1С», который позволит новичкам в 1С программировании и специалистам с опытом усовершенствовать свои навыки.


Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для Astrum Entertainment, Navicon, 17:23, 28.04.2025, Россия
54
Системный интегратор и разработчик Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для одного из ведущих разработчиков и издателей игр, компании Astrum Entertainment.


«АЛМИ Партнер»: до трети госзакупок отменяют из-за ошибок в техническом задании, ALMI Partner, 17:23, 28.04.2025, Россия
60
К началу 2025 года около трети госзакупок, проводимых в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ, были отменены по причине допущенных ошибок в техническом задании (ТЗ). Об этом заявили представители российского разработчика общесистемного и прикладного программного обеспечения компании «АЛМИ Партнер» на форуме «Госзаказ».


Серверы «Гравитон» С2122ИВ совместимы с облачной платформой виртуализации SpaceVM, «Гравитон, 17:20, 28.04.2025,
54
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщают о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ.


АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:17, 28.04.2025, Россия
52
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома.


Arenadata официально представила облачную платформу Arenadata One, Группа Arenadata, 17:17, 28.04.2025, Россия
55
Arenadata представила Arenadata One (AD.One) — новую cloud-native-платформу для обработки и хранения данных.


В Карелии местное Предприятие запустило собственную Программу поддержки НКО, Карельский разработчик, 17:00, 28.04.2025, Россия
44
1 февраля 2025 года карельское Предприятие "Карельский разработчик" запустило собственную программу поддержки некоммерческих организаций с социальным уклоном.


Как заработать на курсе: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 16:58, 28.04.2025,
29
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков депозитами в долларах благодаря выросшим ставкам, гибким условиям и с перспективой укрепления курса.


ИБП от C3 Solutions – победитель премии «ЦОДы.РФ», C3 Solutions, 16:22, 28.04.2025, Россия
33
Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, одержала победу на Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Продукт года в электроснабжении».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100