ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Digma DiVision – все под контролем!

IP-камеры Digma серии DiVision представлены в России.

Производитель продукции Digma, на протяжении нескольких лет являющийся одним из лидеров российского рынка планшетов, расширил товарный ассортимент марки, представив две первые модели IP-камер Digma серии DiVision – DiVision 100 и DiVision 200.

Сетевые IP-камеры Digma DiVision 100/200 позволяют осуществлять съемку объектов в HD-качестве, удаленный мониторинг и дистанционное управление в помещениях, находящихся под наблюдением.

IP-камера Digma DiVision устанавливается и настраивается в считанные минуты, позволяя осуществлять видеонаблюдение за людьми, животными и объектами в режиме «онлайн». Все управление камерами производится через приложение в смартфоне (iOS, Android). Пользователь может управлять одновременно четырьмя камерами с одного смартфона. При этом они могут быть установлены как в разных помещениях, так в разных углах одной комнаты, чтобы исключить наличие «слепых зон». Инфракрасная подсветка IP-камеры Digma DiVision позволяет проводить круглосуточное видеонаблюдение: смена режимов работы камеры с дневного на ночной и обратно происходит автоматически.

Выбрать IP-камеру в зависимости от объемов пространства и целей видеонаблюдения очень просто. Digma DiVision 100 с фиксированной камерой подходит для видеонаблюдения за происходящим в небольших комнатах или за неподвижными объектами. Камеры Digma DiVision 200 с поворотной камерой (вверх/вниз, вправо/влево) подходят для установки в больших помещениях. В комплектацию устройств входит набор крепежей к стене.

Обе модели IP-камер уже доступны в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. Рекомендуемые розничные цены (РРЦ) на момент публикации новости составляют 2790 рублей на Digma DiVision 100 и 2990 рублей на Digma DiVision 200.

Перейти на промостраницу IP-камер Digma DiVision 100/200 http://digma.ru/promo/2017/division/

Технические характеристики IP-камер Digma серии DiVision:
Датчик изображений
• Тип сенсор: ¼'' CMOS сенсор
• Разрешение: 1024 x 720 (HD) , 640 x 480 (VGA)

Объектив
• Тип объектива: Полностью стеклянный
• Фокусное расстояние: 2.8 мм
• Угол обзора: 80°
• Дневной и ночной режимы: двойной инфракрасный фильтр

Беспроводное подключение
• Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n (150 Мбит/с (Max))

Аудио
• Встроенный микрофон и динамик
• Формат сжатия аудио: adpcm

Основные функции
• Формат сжатия изображения: Н.264
• Разрешение: или 720P, 640 x 480 (VGA)
• Частота кадров: 25 к/с, 15 к/с
• Поддержка отправки фото по FTP и e-mail
• Запись на TF-карту
• Слот для TF-карты (до 64 ГБ)
• Поддержка DDNS
• Мобильное приложение для iOS и Android
• Датчик движения

Общие
• Размер:
o DiVision 100 (Д х Ш х В): 80 х 80 х 120 мм
o DiVision 200 (Д х Ш х В): 89 х 95 х 114 мм
• Вес:
o DiVision 100: 130 г
o DiVision 200: 191 г

Контактное лицо: Гаврилова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Nippon Klick Corporation (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 14.02.2017
Количество просмотров: 675
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
46
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
49
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
123
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
185
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
189
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
186
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
52
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
189
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
41
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
45
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100