ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Meggitt Training Systems продемонстрирует на выставке IWA Outdoor Classics 2017 оборудование для стрелковых полигонов

Суани (штат Джорджия, США) – 7 февраля BUSINESS WIRE – Подчеркивая важность европейских клиентов, Meggitt Training Systems представит на выставке IWA Outdoor Classics 2017, которая будет проходить 3-6 марта в Нюрнберге (Германия), новейшее оборудование для военных стрелковых полигонов.
Meggitt Training Systems располагает всем необходимым для удовлетворения особых требований, предъявляемых к подготовке в Европе, и имеет дочерние структуры в Эшфорде (графство Кент, Великобритания) и Ваарденбурге (Нидерланды).
"Заблаговременное обращение обеспечит нашим клиентам наиболее эффективные решения в том, что касается проектирования, оборудования и монтажа полигона, и неоценимые возможности для осуществления подготовки сейчас и в будущем", - отметил Марк Мирс (Mark Mears), управляющий директор Meggitt Training Systems, Limited.
Meggitt Training Systems – лидер в области проектирования, оборудования и монтажа стрелковых полигонов. Компания уже 90 лет имеет дело с боевыми стрельбами, развернув во всем мире более 13.000 полигонов, включая свыше 75.000 систем мишеней для боевых стрельб на 122 военных базах. Продукты Meggitt, выставляемые на IWA:
• Беспроводная каретка для мишеней XWT GEN3 выпускается в двух версиях – для помещений и отрытого пространства – и отличается устойчивостью к погодным условиям и возможностью эксплуатации в экстремальной обстановке. Она перемещается по рельсовой системе на антистатических колесах для более тихой и плавной работы и приводится в движение внутренней двухмоторной системой с прямым приводом. Каретка самостоятельно возвращается к док-станции, где автоматически осуществляется подзарядка ее аккумулятора.
• Многофункциональная стационарная пехотная мишень (Multi-Function Stationary Infantry Target) имеет неподвижную головную часть, которая реагирует на попадание, автоматические триггеры, которые активируются движениями солдата, или заранее запрограммированным сценарием, чтобы стреляющие не могли предугадать поведения мишени. Таким образом создается реалистичная обстановка для операций в городской среде и спецподготовки. Система может управляться радиочастотными, аппаратными средствами или через Ethernet, что обеспечивает повышенную гибкость при проектировании и использовании полигонов.
• Пулеулавливатель из гранулированного каучука GranTrap™ использует мягкий материал для остановки попадающих пуль и их поглощения преимущественно в неповрежденном виде. Это минимизирует выделение в воздух свинцовой пыли, предотвращает разлет осколков и рикошет, а также минимизирует шум от ударов. В результате обеспечивается более чистая и безопасная обстановка на полигонах и оптимизируются процессы извлечения и переработки пуль.
Доказанная способность Meggitt Training Systems разрабатывать и производить системы стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия позволяет правоохранительным и оборонным организациям экономить время и деньги на всех фазах проекта от разработки до монтажа.
Зайдите на страницу https://meggitttrainingsystems.com/About-Meggitt/Trade-show-schedule/IWA-2017 на сайте компании, чтобы назначить встречу, или посетите стенд №3-229 в зале 3 на Нюрнбергской ярмарке.

Meggitt Training Systems
Компания Meggitt Training Systems – создатель технологий FATS® и Caswell – является дивизионом Meggitt PLC и ведущим глобальным поставщиком интегрированных систем стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия. Во всем мире действуют более 13.000 стрелковых полигонов и 5.100 виртуальных систем Meggitt, которые обеспечивают служащим вооруженных сил, правоохранительных органов и охранных организаций умение оценивать ситуацию, ориентироваться в обстановке и владеть оружием.
В Meggitt Training Systems занято более 400 человек, которые работают в головном офисе компании в Атланте и в филиалах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре.
Компания может задействовать сервисный персонал в любой точке мира для подготовки инструкторов, установки и обслуживания систем. www.meggitttrainingsystems.com

Meggitt PLC
Головной офис Meggitt PLC находится в Великобритании. Это международная группа компаний, работающая в Северной Америке, Европе и Азии. Meggitt известна своими специализированными инженерными разработками для экстремальных условий и является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. Meggitt имеет во всем мире более 40 производственных предприятий и региональных офисов, где работают около 11.000 человек.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170207005001/en/

Контактная информация:
Meggitt Training Systems
Michelle Henderson, +1-678-288-1090
michelle.henderson@meggitt.com
www.meggitttrainingsystems.com

Контактное лицо: Michelle Henderson, +1-678-288-1090 (написать письмо автору)
Компания: Meggitt Training Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 09:53, 12.02.2017
Количество просмотров: 1601
Страна: другие страны

В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
78
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
350
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
41
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
134
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
136
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
72
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
412
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
77
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
919
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
86
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100