ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ascential plc покупает MediaLink

Ascential plc - глобальная медийная компания в сфере B2B, котирующаяся на Лондонской фондовой бирже - сообщила сегодня о своем согласии приобрести 100% MediaLink – американской фирмы, специализирующейся на оказании консалтинговых и бизнес-услуг.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20170207005806/en/
Частная компания MediaLink помогает широкому кругу компаний – от недавно созданных структур до известных глобальных организаций, работающих в индустриях медиа, маркетинга, рекламы, развлечений и технологий – добиваться конкурентного преимущества путем оказания им консалтинговых бизнес-услуг.
Дункан Пейнтер (Duncan Painter), главный исполнительный директор Ascential, сказал: "MediaLink – лидер в своей области с сильным и очень заметным присутствием бренда в США. MediaLink прекрасно вписывается в существующее предложение Ascential, и я уверен, что в предстоящие месяцы и годы мы сможем способствовать ускоренному выходу MediaLink на новые рынки с использованием наших активов и инфраструктуры. Я усматриваю точки соприкосновения между MediaLink и нашим портфелем продуктов, которые могут существенно способствовать ускорению нашего бизнеса и созданию добавленной стоимости для акционеров".
Компания MediaLink, созданная в 2003 году ее председателем и главным исполнительным директором Майклом Кассаном (Michael Kassan), имеет более 120 сотрудников в США. Компания дополнительно усилит и форсирует бизнес-стратегию Ascential, нацеленную на приобретение масштабных ведущих глобальных компаний и брендов на рынках, где она предлагает проверенную информацию и ценные связи профессионалам от бизнеса.
Комментарий Майкла Кассана, председателя и главного исполнительного директора MediaLink: "Это поворотный момент для MediaLink. Опираясь на глобальное присутствие Ascential и на совокупные ресурсы и кадровый потенциал наших организаций, мы впишем самую впечатляющую главу в историю MediaLink. Мы рады нашему сотрудничеству, направленному на обеспечение роста и реализацию новых возможностей для обеих компаний".
Кассан сохранит за собой пост председателя совета директоров и главного исполнительного директора MediaLink и в тесном сотрудничестве с Пейнтером будет работать над интеграцией и ускорением бизнеса с использованием активов и инфраструктуры Ascential в предстоящие месяцы и годы.
С 2011 года MediaLink работает с клиентами "Каннских львов" (Cannes Lions). Нейтралитет является приоритетом для обеих компаний, и они будут вести дела независимо друг от друга. MediaLink будет и дальше укреплять свои отношения с "Каннскими львами", а также устанавливать новые связи с другими продуктами Ascential, когда это будет целесообразно.
Ожидается, что сделка, требующая получения обычных разрешений со стороны регулирующих органов США, будет завершена в течение следующего месяца, и после ее завершения MediaLink станет частью дивизиона информационных услуг (Information Services) компании Ascential. LionTree Advisors Арье Буркоффа (Aryeh Bourkoff) осуществляла финансовое консультирование MediaLink, при этом партнер LionTree Бен Браун (Ben Braun) являлся главным консультантом.

MediaLink
MediaLink работает на пересечении медиа, маркетинга, рекламы, развлечений и технологий, предлагая компаниям консультации, партнеров и возможности, необходимые им для осуществления перемен и выработки эффективных решений. Как ни одна другая компания, специализирующаяся на стратегическом консультировании, MediaLink помогает компаниям добиваться успеха на таких ключевых участках, как ускорение оборота, отраслевой маркетинг, инвестиционная стратегия, решения на базе данных и технологий, а также кадры (включая поиск кандидатур на руководящие должности на условиях предварительной оплаты).
Компания MediaLink была основана в 2003 году Майклом Кассаном и имеет более 120 специалистов, работающих в Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. www.medialink.com

Ascential plc
Ascential plc – ведущая глобальная медийная компания, работающая в сегменте B2B. Ascential информирует и соединяет деловой мир в 150 странах в рамках выставок и фестивалей, а также путем предоставления информационных услуг. Ascential обеспечивает работу престижного фестиваля "Каннские львы", устраиваемого для индустрии брендовых коммуникаций, ведущего мирового конгресса индустрии платежных и финансовых услуг Money 20/20, Spring Fair/Autumn Fair, глобального сервиса прогнозирования модных трендов WGSN и предприятия, работающего с данными об экологических рисках, Groundsure. 15 из 19 постоянных продуктовых линеек Ascential занимают лидирующие позиции. Премиальные продукты Ascential позволяют делать акценты, расти и создавать стоимость.
Компания предлагает своим клиентам контент и связи мирового уровня, помогая их компаниям быть самыми информированными и иметь самые широкие контакты. www.ascential.com

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170207005806/en/

Контактная информация:
Ascential
Stephen Martincic, +44 (0)79 3961 9070
Jane Windsor, +44 (0)77 7552 3156
или
FTI Consulting, +44 (0)203 727 1000
Edward Bridges, Matt Dixon, Chris Lane
или
MediaLink
Lena Petersen, +1 773 562 8472

Контактное лицо: Stephen Martincic, +44 (0)79 3961 9070 (написать письмо автору)
Компания: Ascential (все новости этой организации)
Добавлен: 07:47, 10.02.2017
Количество просмотров: 661
Страна: США

VARSEAS вошла в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию, VARSEAS, 15:12, 03.08.2026,
142
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») получила официальное подтверждение о вступлении в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию (РПКА). Это стало важным этапом развития компании и расширения её сотрудничества с профессиональным отраслевым сообществом.


До Крайнего Севера: Чукотский АО стал 84-м регионом, уполномоченный МФЦ которого заключил соглашение о взаимодействии с АНО «СОДФУ», АНО "СОДФУ", 16:27, 20.06.2026, Россия
659
Подписи под соглашением поставили Руководитель АНО «СОДФУ» Петр Соломатин и Директор ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа» Сергей Труш.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
931
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 00:05, 09.05.2026, Россия
93
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны
352
В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи.


Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
395
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
240
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
177
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
205
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
211
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100