ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 40% площадей первого в Казани бизнес-центра премиум-класса ABCN сданы в аренду за первый месяц работы

Более 40% площадей первого в Казани бизнес-центра премиум-класса ABCN сданы в аренду за первый месяц работы Среди клиентов бизнес-центра – международные компании нефтеперерабатывающей отрасли, биржевые трейдеры, инвестиционная и юридическая компании
По итогам первого месяца работы, заполняемость первого в Казани бизнес-центра премиум-класса ABCN превысила 40%. Среди резидентов бизнес-центра – одна из крупнейших мировых сетей АЗС, а также представители финансового сектора, биржевые брокеры и другие. По планам компании, к концу 2017 года заполняемость бизнес-центра достигнет 100%. Среди потенциальных клиентов компании – региональные представительства крупных транснациональных компаний, крупные федеральные и региональные игроки, а также представители финансового сектора, агентства недвижимости и другие.
Ильмир Илаев, региональный директор «Alliance Business Centers Network» (Kazan, Russia): «Формат нашего бизнес-центра абсолютно новый для Республики Татарстан. Мы чувствуем, что на сегодняшний день он является очень востребованным и вызывает большой интерес у бизнес-сообщества. Основное наше преимущество - в том, что мы предоставляем не просто помещение для работы, а готовое рабочее пространство с мебелью и техникой, а также оказываем всевозможные услуги. Так, например, компании, впервые зашедшей на республиканский рынок, необходимо решить ряд административных и технических вопросов, что зачастую затягивает начало работы и занимает ценное время у руководителя и специалистов. Мы можем взять на себя решение большей части вопросов административного плана: от подготовки офисного пространства и ведения документооборота до оказания юридических услуг и подбора линейного персонала. Мы максимально упрощаем рабочие процессы наших резидентов, что также позволяет экономить ресурсы, отдав часть задач на аутсорсинг нашим специалистам».
Бизнес-центр ABCN – первый инвестиционный проект бизнесменов из стран персидского залива в сфере коммерческой недвижимости на территории Республики Татарстан. Это также первый бизнес-центр премиум класса в Татарстане. Офисы бизнес-центра премиум-класса расположены в деловом центре Казани, на 11 этаже ГТРК «Корстон». Для резидентов оборудовано 28 комфортных офисов различной планировки и вместимости.
Справка:
«Alliance Business Centers Network» - одна из крупнейших международных сетей бизнес-центров. На сегодняшний день в сеть «ABCN» входит около 700 бизнес-центров премиум-класса по всему миру. Среди резидентов сети – крупные транснациональные корпорации, предприятия нефтедобывающей отрасли, автомобильные концерны, торговые сети, ведущие агентства, занимающие лидирующие позиции в мировых рейтингах. К 2020 году в Африке, Европе и на Ближнем Востоке будет открыто 25 новых бизнес-центров сети, 7 из которых будут располагаться в России. Сумма планируемых инвестиций в Российской Федерации составляет более 10 миллионов долларов.

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Пресс-офис «Alliance Business Centers Network» - Kazan (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 19.01.2017
Количество просмотров: 700
Страна: Россия

Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
324
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
35
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026,
40
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия
46
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, УК Цеппелин, 21:21, 28.04.2026, Россия
61
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


В Восточном округе Москвы появится премиальный дом «Зиккурат Преображенский», Ziggurat Development, 18:01, 07.04.2026, Россия
223
Девелопер открывает продажи квартир в новом жилом комплексе редкого формата, который возводится на востоке столицы рядом со станцией метро «Преображенская площадь».


Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
84
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
91
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
513
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
204
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100